На фоне тотального геноцида славян на Украине, ООН всерьёз обеспокоена ущемлением прав сексуальных меньшинств в Крыму!!!

На фоне тотального геноцида славян на Украине, ООН всерьёз обеспокоена ущемлением прав сексуальных меньшинств в Крыму!!!

Наблюдатели ООН в Украине отметили тревожное ухудшение ситуации с правами человека на востоке страны и серьезные проблемы, появляющиеся в Крыму.

Об этом заявила в пятницу верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй.

- «Люди, обладающие влиянием на вооруженные группировки, которые несут ответственность за значительную часть насилия на востоке Украины, должны сделать все возможное, чтобы сдержать этих людей, которые пытаются разорвать страну на части», – говорится в заявлении Пиллэй, сопровождающем 37-страничный доклад миссии ООН.

- Доклад миссии, состоящей из 34 экспертов, охватывает период с 2 апреля по 6 мая. Авторы документа утверждают, что милиция и местные власти на востоке страны потворствовали незаконным действиям и захватам городов вооруженными группировками, которые подрывают принцип верховенства закона и гарантии защиты прав человека. В докладе отмечается «волна похищений и незаконных задержаний журналистов, активистов, местных политиков, представителей международных организаций и военнослужащих».

- В то же время эксперты ООН попытались подтвердить сообщения о злоупотреблениях со стороны правительственных войск, и заявили, что располагают достоверными сообщениями о задержаниях военными, которые происходили таким образом, что равносильны насильственным исчезновениям.

Что касается Крыма, то здесь эксперты выразили тревогу в связи с обращением с журналистами и представителями сексуальных, религиозных и этнических меньшинств, больными СПИДом, а также жителями, которые не стали принимать российского гражданства. Авторы доклада утверждают, что они подвергаются оскорблениям и запугиваниям.

В ответ на публикацию доклада представитель российского МИД Александр Лукашевич заявил, что он представляет собой попытку «обелить» действия украинских властей. - «Вынуждены констатировать, что доклад имеет мало общего с реальным положением вещей в области прав человека на Украине, – заявил Лукашевич. – Полное отсутствие объективности, вопиющие несоответствия и «двойные стандарты» не оставляют сомнения в том, что его авторы выполняли политический заказ по «обелению» самопровозглашенных властей в Киеве».

- «Авторы документа вновь предпочли обойти вниманием грубейшие нарушения прав человека со стороны самопровозглашенных киевских властей, включая похищения, расправы, пытки, бессудное содержание под стражей по политическим мотивам, произвольное и непропорциональное применение силы, в том числе военной, и так далее, – продолжал он. – Показательно, что на тридцати с лишним страницах доклада теме проявлений на Украине агрессивного национализма и неонацизма вообще не нашлось места».

-

Говоря ещё проще, ООН попросту не заметила тотального геноцида славян на Украине!!!

-

Смотрите также: Битва за недра Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

Крик
Крик 17 мая 2014 05:00

Бандера и Власов - герои питарасов!

    
Владимир
Владимир 17 мая 2014 05:08

ООН и не задумывалась как организация призванная защищать права человека. Задумывалась как организация использующая проблемы с правами человека в интересах создателей этой организациию

    
Ольга
Ольга 17 мая 2014 05:21

Вы знаете... страшно... я не о фото погибших... работая экспертом - криминалистом, я насмотрелась всякого. Страшно равнодушие, безразличие и глупость людей...
Не дай БОГ европейцам и американцам испытать то что сейчас происходит в Украине... Не дай Бог кому то испытать такое горе! Даже врагу своему не пожелаю!

    
Сергей
Сергей 17 мая 2014 05:45

ООН изжило себя! Просто эта "организация" в основном состоит из вассалов США! Вот и трындят что США выгодно!

    
ujcnm
ujcnm 17 мая 2014 06:20

ООН это твари, которые защищают интересы олигархов и откровенных фашистов.
Соответственно вывод это ФАШИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и только так и не иначе.
ПРЕЗИРАЮ ТВАРЕЙ, которые там заседают.

    
Вальдемар
Вальдемар 17 мая 2014 08:38

Не доверяю я этой старухе на фото, и эти дамочки какие-то подозрительные - где их борода?

    
Наташа
Наташа 17 мая 2014 08:42

У меня -одно желание для организации ООН ,Щоб они в ближайшем времени испытали весь ужас произошедший в Доме профсоюзов,чтоб детей их насиловали такие, как Ляшко и ему подобные ,и не только насиловали (они (ХУНТА)многое изощрённо делают).Вот когда ООН испытают это на себе(своей шкуре) и на своих родных-може тогда у них начнёт голова варить!

    
Владимир Рудой
Владимир Рудой 17 мая 2014 08:52

К сожалению, основная масса людей, пока их это непосредственно не касается, не испытывает никаких чувств, поэтому легко лжёт. Криминалист наверняка это знает. Поэтому европейцы и американцы это смогут узнать только через свою боль. А что даст БОГ, никому неизвестно. Но видимо что-то воздаст.

    
Александр
Александр 17 мая 2014 09:03

Как достали эти педики... на каком основании они суют свой нос во все дыры?... гнать все эти разложившиеся подпиндосовские конторы ООН, ОБСЕ, ПАСЕ.... они НЕ НУЖНЫ РОССИИ!

    
sawas
sawas 17 мая 2014 10:00

согласен с высказыванием Наташи, штоб бл* у них в доме у этих сучих потрохов так *бнуло.... у меня вообще слов нет это какой цинизм...пиздец я в ахуе... пидоры гейропейские...

    
gfgd
gfgd 17 мая 2014 10:26

На Политковскую похожа.

    
Русич
Русич 17 мая 2014 13:19

ООН не видит захвата власти на Украине бандеровцами-фашистами, не видит как они убивают свой же народ, не видит слёз и крика беспомощных и ни в чём не виноватых людей, не видит слёз и боли украинского народа. Это говорит о том, что ООН давно превратилась в организацию, а вернее в один из отделов Белого дома, готовый выполнить любые преступные указания американской администрации. Господа из ООН, вы преступники по международному законодательству!!! А уж про Обама я и не говорю. По нему давно плачет Гаагский трибунал!!! Господа Европейцы! Вам не стыдно быть носовым платком Обама? Имейте же свою гордость и достоинство и пошлите эту Америку с её гнилыми политиками на х.....!!! Не чего здесь за 10000км делать Америке. Сами разберёмся во всём без вонючего Обамы!!! Обама! Ты бандит, такой же фашист скотина.

    
Valkom
Valkom 17 мая 2014 13:56

организация паразитирующая на несчастьях и смертях людей, не защитила ещё никого)) зато стоит на страже интересов пиндосов и их прихлебаев!!

    
Игорь
Игорь 17 мая 2014 14:14

Обратил внимание, что на "митинге" присутствовал ребенок. Думаю, неспроста. Ведь закон, который якобы "запрещает гомосексуализм", на самом деле запрещает всего лишь пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. "Притесняемые гомофобами" существа думаю в таких нюансах разбираются, так что присутствие на "митинге" ребенка совсем не случайно.

    
Я РУССКИЙ!
Я РУССКИЙ! 17 мая 2014 14:46

Они не носовой платок США, а скорее пол-рулона дешевой туалетной бумаги. Только так это и можно сравнить. А стыдно ли? Стыд НЕОТДЕЛИМ от совести, А она в мире страшный дефицит!

    
Alex
Alex 17 мая 2014 15:42

Золотые слова

    
Владимир
Владимир 17 мая 2014 16:53

Наоборот ,пока эти твари не испытают на собственной шкуре ,то что произошло в Одессе - так и не поймут ,ибо глупы ,аки пробки ,либо мерзки по сути своей и относятся к разряду нелюдей.
Так что ,я лично ,желаю им вдвойне - глаз за глаз мало ,надо всегда усиливать ответ вдвое,чтобы неповадно было ...

    
Татьяна
Татьяна 17 мая 2014 17:02

я не знаю , к сожалению , или к радости но сша и ес обязательно должны пройти через этот чудовищный геноцид !!!закон бумеранга . не кто не отменял!!!и только потом они начнут думать головой , а не жопой !!!!

    
Семен
Семен 17 мая 2014 20:18

Евросоюз, вдохновляемый пресытившимися Штатами, превращается в отпетый извращенный форпост ублюдков-получеловеков.

    
ur
ur 18 мая 2014 04:13

Не избежать хунте народного гнева.
Конечно же, они вскоре слиняют за бугор, прикроются визами и чужими паспортами. Но их и там найдут и будут судить. А потом повесят за яйца.

    
ridis1973
ridis1973 28 мая 2014 16:18

в ООН сидят такие-же пидоры , только жопы свои для лопоухого Абамы мылят, судьбы убитых и искалеченных людей на Украине их мало заботят , женщин детей и стариков расстреливают из вертолётов с их символикой ,а они по этому поводу выразили обеспокоенность ,ушлёпки сраные , конечно-же намного важнее права гомосятины в Крыму нарушают ,не разрешают им блядь в общественных местах под хвост баловаться да детишек маленьких этому учить ,какое блядь беззаконие, это просто возмутительно ,грубо и не по европейски , а города бомбить с вертолётов и самолётов это по их , по абамско-пидаристически .