Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » На фоне тотального геноцида славян на Украине, ООН всерьёз обеспокоена ущемлением прав сексуальных меньшинств в Крыму!!!

На фоне тотального геноцида славян на Украине, ООН всерьёз обеспокоена ущемлением прав сексуальных меньшинств в Крыму!!!

17.05.2014, 04:34
(голосов: 1)
На фоне тотального геноцида славян на Украине, ООН всерьёз обеспокоена ущемлением прав сексуальных меньшинств в Крыму!!!

Наблюдатели ООН в Украине отметили тревожное ухудшение ситуации с правами человека на востоке страны и серьезные проблемы, появляющиеся в Крыму.

Об этом заявила в пятницу верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй.

- «Люди, обладающие влиянием на вооруженные группировки, которые несут ответственность за значительную часть насилия на востоке Украины, должны сделать все возможное, чтобы сдержать этих людей, которые пытаются разорвать страну на части», – говорится в заявлении Пиллэй, сопровождающем 37-страничный доклад миссии ООН.

- Доклад миссии, состоящей из 34 экспертов, охватывает период с 2 апреля по 6 мая. Авторы документа утверждают, что милиция и местные власти на востоке страны потворствовали незаконным действиям и захватам городов вооруженными группировками, которые подрывают принцип верховенства закона и гарантии защиты прав человека. В докладе отмечается «волна похищений и незаконных задержаний журналистов, активистов, местных политиков, представителей международных организаций и военнослужащих».

- В то же время эксперты ООН попытались подтвердить сообщения о злоупотреблениях со стороны правительственных войск, и заявили, что располагают достоверными сообщениями о задержаниях военными, которые происходили таким образом, что равносильны насильственным исчезновениям.

Что касается Крыма, то здесь эксперты выразили тревогу в связи с обращением с журналистами и представителями сексуальных, религиозных и этнических меньшинств, больными СПИДом, а также жителями, которые не стали принимать российского гражданства. Авторы доклада утверждают, что они подвергаются оскорблениям и запугиваниям.

В ответ на публикацию доклада представитель российского МИД Александр Лукашевич заявил, что он представляет собой попытку «обелить» действия украинских властей. - «Вынуждены констатировать, что доклад имеет мало общего с реальным положением вещей в области прав человека на Украине, – заявил Лукашевич. – Полное отсутствие объективности, вопиющие несоответствия и «двойные стандарты» не оставляют сомнения в том, что его авторы выполняли политический заказ по «обелению» самопровозглашенных властей в Киеве».

- «Авторы документа вновь предпочли обойти вниманием грубейшие нарушения прав человека со стороны самопровозглашенных киевских властей, включая похищения, расправы, пытки, бессудное содержание под стражей по политическим мотивам, произвольное и непропорциональное применение силы, в том числе военной, и так далее, – продолжал он. – Показательно, что на тридцати с лишним страницах доклада теме проявлений на Украине агрессивного национализма и неонацизма вообще не нашлось места».

-

Говоря ещё проще, ООН попросту не заметила тотального геноцида славян на Украине!!!

-

Смотрите также: Битва за недра Украины.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Крик

  • 17 мая 2014 05:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бандера и Власов - герои питарасов!
  • Владимир

  • 17 мая 2014 05:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ООН и не задумывалась как организация призванная защищать права человека. Задумывалась как организация использующая проблемы с правами человека в интересах создателей этой организациию
  • Ольга

  • 17 мая 2014 05:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы знаете... страшно... я не о фото погибших... работая экспертом - криминалистом, я насмотрелась всякого. Страшно равнодушие, безразличие и глупость людей...
Не дай БОГ европейцам и американцам испытать то что сейчас происходит в Украине... Не дай Бог кому то испытать такое горе! Даже врагу своему не пожелаю!
  • Сергей

  • 17 мая 2014 05:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ООН изжило себя! Просто эта "организация" в основном состоит из вассалов США! Вот и трындят что США выгодно!
  • ujcnm

  • 17 мая 2014 06:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ООН это твари, которые защищают интересы олигархов и откровенных фашистов.
Соответственно вывод это ФАШИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и только так и не иначе.
ПРЕЗИРАЮ ТВАРЕЙ, которые там заседают.
  • Вальдемар

  • 17 мая 2014 08:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не доверяю я этой старухе на фото, и эти дамочки какие-то подозрительные - где их борода?
  • Наташа

  • 17 мая 2014 08:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У меня -одно желание для организации ООН ,Щоб они в ближайшем времени испытали весь ужас произошедший в Доме профсоюзов,чтоб детей их насиловали такие, как Ляшко и ему подобные ,и не только насиловали (они (ХУНТА)многое изощрённо делают).Вот когда ООН испытают это на себе(своей шкуре) и на своих родных-може тогда у них начнёт голова варить!
  • Владимир Рудой

  • 17 мая 2014 08:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
К сожалению, основная масса людей, пока их это непосредственно не касается, не испытывает никаких чувств, поэтому легко лжёт. Криминалист наверняка это знает. Поэтому европейцы и американцы это смогут узнать только через свою боль. А что даст БОГ, никому неизвестно. Но видимо что-то воздаст.
  • Александр

  • 17 мая 2014 09:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как достали эти педики... на каком основании они суют свой нос во все дыры?... гнать все эти разложившиеся подпиндосовские конторы ООН, ОБСЕ, ПАСЕ.... они НЕ НУЖНЫ РОССИИ!
  • sawas

  • 17 мая 2014 10:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
согласен с высказыванием Наташи, штоб бл* у них в доме у этих сучих потрохов так *бнуло.... у меня вообще слов нет это какой цинизм...пиздец я в ахуе... пидоры гейропейские...
  • gfgd

  • 17 мая 2014 10:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На Политковскую похожа.
  • Русич

  • 17 мая 2014 13:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ООН не видит захвата власти на Украине бандеровцами-фашистами, не видит как они убивают свой же народ, не видит слёз и крика беспомощных и ни в чём не виноватых людей, не видит слёз и боли украинского народа. Это говорит о том, что ООН давно превратилась в организацию, а вернее в один из отделов Белого дома, готовый выполнить любые преступные указания американской администрации. Господа из ООН, вы преступники по международному законодательству!!! А уж про Обама я и не говорю. По нему давно плачет Гаагский трибунал!!! Господа Европейцы! Вам не стыдно быть носовым платком Обама? Имейте же свою гордость и достоинство и пошлите эту Америку с её гнилыми политиками на х.....!!! Не чего здесь за 10000км делать Америке. Сами разберёмся во всём без вонючего Обамы!!! Обама! Ты бандит, такой же фашист скотина.
  • Valkom

  • 17 мая 2014 13:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
организация паразитирующая на несчастьях и смертях людей, не защитила ещё никого)) зато стоит на страже интересов пиндосов и их прихлебаев!!
  • Игорь

  • 17 мая 2014 14:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обратил внимание, что на "митинге" присутствовал ребенок. Думаю, неспроста. Ведь закон, который якобы "запрещает гомосексуализм", на самом деле запрещает всего лишь пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. "Притесняемые гомофобами" существа думаю в таких нюансах разбираются, так что присутствие на "митинге" ребенка совсем не случайно.
  • Я РУССКИЙ!

  • 17 мая 2014 14:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они не носовой платок США, а скорее пол-рулона дешевой туалетной бумаги. Только так это и можно сравнить. А стыдно ли? Стыд НЕОТДЕЛИМ от совести, А она в мире страшный дефицит!
  • Alex

  • 17 мая 2014 15:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Золотые слова
  • Владимир

  • 17 мая 2014 16:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наоборот ,пока эти твари не испытают на собственной шкуре ,то что произошло в Одессе - так и не поймут ,ибо глупы ,аки пробки ,либо мерзки по сути своей и относятся к разряду нелюдей.
Так что ,я лично ,желаю им вдвойне - глаз за глаз мало ,надо всегда усиливать ответ вдвое,чтобы неповадно было ...
  • Татьяна

  • 17 мая 2014 17:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
я не знаю , к сожалению , или к радости но сша и ес обязательно должны пройти через этот чудовищный геноцид !!!закон бумеранга . не кто не отменял!!!и только потом они начнут думать головой , а не жопой !!!!
  • Семен

  • 17 мая 2014 20:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Евросоюз, вдохновляемый пресытившимися Штатами, превращается в отпетый извращенный форпост ублюдков-получеловеков.
  • ur

  • 18 мая 2014 04:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: