Боевиков "Правого сектора" задержали в поезде Киев - Луганск.

Боевиков Правого сектора задержали в поезде Киев - Луганск.
Информация контрразведки народного ополчения о том, что на юго-восток Украины направляется отряд радикально настроенных националистов, подтвердилась.
Активистов «Правого сектора» сняли с поезда ополченцы Луганска. Об этом сообщили ополченцы Объединенной армии Юго-Востока.

18 человек из «Правого сектора» ехали на поезде из Киева в Луганск, – сообщили журналистам в штабе командования армии Юго-Востока.

Представители ополчения пояснили, что информацию об этом они получили от собственной контрразведки. Задержанных радикалов препроводили в штаб самообороны и теперь допрашивают.
Так же под Луганском был пойман юный фашист активист.

А так же читайте:

В Луганске утвердили конституцию

Обстрел Славянска в ночь с 18.05 на 19.05 (видео)

Россия призывает Киев решать проблемы мирным способом

Украинские власти угрожают сотрудникам СМИ

Партизаны ДНР напали на главный лагерь карателей в Изюме

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Kantor Andrei
Kantor Andrei 19 мая 2014 12:04

Самое поразительное, этот пацан не ссыт ехать туда, где война... Вот оно, дребаное поколение, которое взращивалось 20 лет в Украине. Сколько их? Процентов 10-15 по всей Украине. И каждый из них с промытыми мозгами, и с ними придется вам воевать, молодежь, выращеная фашистами, компьютерные деградирующие ублюдки. К сожалению, это та самая мразь, которая выступала на майдане, которая учинила погром в Одессе. ...молодежь. Кудаж вы блядь родители смотрели???

    
Александр
Александр 19 мая 2014 12:43

...вот, как смотрели - то и получат: либо гробы, либо своих палачей... никто не снимал с родителей ответственности за воспитание.

    
Петр
Петр 19 мая 2014 12:51

Он местный. Лутугино находится около 20 км от Луганска.

    
R2D2
R2D2 19 мая 2014 13:02

Скорей всего эта молодежь не из благополучных семей (большинство),которых прикормили,наобещали и сказали "твори бардак:"!
ИМХО

    
Алексей
Алексей 19 мая 2014 13:32

Спасибо, но интервью такие надо нормально брать. Без лишних криков, вежливо и сразу по делу - режиссура хромает.
Суть в том, что у парня нашли флаг правосеков. С этого и надо было начать, объяснив сначала, где происходит беседа, кто участники. А потом уже спокойно распрашивать по порядку кто они, откуда, чем занимаются.
Иначе 2 минуты приходится наблюдать такую картину - не вполне адекватные, крикливые луганчане треплют за шиворот в общем вполне симпатичного и скромного парнишку, потом сами роются в его сумке и только напоследок вытаскивают вещьдок. Все это годится только для очень терпеливого или заранее со всем согласного зрителя.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 19 мая 2014 15:19

Зашить падлюку в правосековский флаг и в ближайший омут!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 19 мая 2014 15:22

Ага! "Интервью", блин не понравилось! Это не интервью, это - допрос на месте задержания! Оперативная съёмка!
Луганчане, по моему мнению, вполне адекватны. А вот задержанный, явно что-то юлит! Видно не просто так его заслали. Ничего, в контрразведке разберутся!

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 19 мая 2014 16:22

Поддержу Алексея. Создается впечатление, особенно для иностранного юзера, что какие-то мужики, еще и в трусах) напрягают парнишку... Он-то реально труханул, ну а ктоб не труханул, толпа мужиков... Видео надо редактировать.

    
валерий
валерий 19 мая 2014 18:02

Вот от таких жалостливых как Кантор, Алексей и идет вседозволенность, тем более ее нельзя проявлять к таким малолеткам. Смотрите Одессу там тоже жгли такие как он и хладнокровно добивали. Именно так как эти мужчины и надо поступать. Это ВОЙНА, а не игра в прятки!

    
Юстас
Юстас 19 мая 2014 18:26

А чего ссаться,если ты правым делом занимаешься?Чего мне бояться,если я детей вывез на природу?Объяснились,разобрались и разошлись спокойно.Тут ведь всё по другому.Ну а пузатые мужики в семейных трусах,я если честно,даже в продаже таких уже лет 10 не видел!Купил бы себе,удобные были.

    
Николай Озеров
Николай Озеров 19 мая 2014 19:39

А не такие ли молодые бросали бутылки в Одессе?Жгли заживо людей?А Алеси разные наливали в бутылки зажигательную смесь!!А папы алесины руководили действиями своих физкультурников. Знал куда шел-пусть по всей старо гости и ответ держит массовик-затейник гребаный!!