Жители Донбасса: Привет Порошенко, этой твари, которая оставила нас без жилья (Видео)

Жительница ДонбассаТеррористическая операция на Донбассе, которую в Киеве цинично называют "АТО", ничто иное, как геноцид населения этого региона. Мирные жители Донбасса превосходно это понимают, и знают, кто настоящий виновник их трагедии.

Люди ненавидят кровавого украинского президента. Действия проамериканской марионетки забрало много жизней на Донбассе, еще больше людей стали калеками и лишились крова.

Разве так называемая украинская армия воюет против "террористов", когда снаряды артиллерии уничтожают больницы, школы, детские сады. Гибнут дети, старики, не в чем неповинные люди? Люди не простят Украину за террор, смерть и слезы, на которые она их обрекла.
«Друзья гибнут, учащиеся гибнут...Да когда это закончится??? Когда эти укропы-твари... уже успокоятся», - со слезами на глазах негодует горожанка при виде очередной разбомбленной школы в донбасском городке.
«На них надо сбросить бомбу! Тогда они поймут, что это такое. Вот на Киев надо бомбочек несколько...», - поддерживает землячку другая возмущенная женщина.
Украинская армия атаковала город «Градами», осколки от которых валяются по улицам. Как говорят местные жители, удар пришелся практически по всем жилым домам, нанеся им серьезные разрушения.
«Пострадало очень много людей, - говорит одна из горожанок, не скрывая слез. – Самое обидное, что зимнее время, холодно, а дома без стекол. Так... Привет Порошенко...Этой твари. Которая нас оставила без жилья...».

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.