Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Россия призывает Киев решать проблемы мирным способом

Россия призывает Киев решать проблемы мирным способом

19.05.2014, 12:55
(голосов: 1)
Россия призывает Киев решать проблемы мирным способом

«Россия призывает к немедленному прекращению карательной операции, насильственных действий, отводу войск и решению всех накопившихся проблем исключительно мирными способами», — сказали в пресс-службе.

Что происходит на востоке Украины:

Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального.

Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс.

Читайте так же:

Ярош намерен сформировать на Донбассе еще два батальона карателей.

Украинские власти угрожают сотрудникам СМИ








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • R2D2

  • 19 мая 2014 13:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Россия призывает к немедленному прекращению карательной операции"..............
Херли толку призывать-ЭТО НЕ РАБОТАЕТ..........и работать не будет хунте пох на слова....
  • Порохов

  • 19 мая 2014 14:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А как правильно поступить то, надеюсь подскажешь?
  • мимо проходил

  • 19 мая 2014 14:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это политика )
Никто и не рассчитывает что возымеет действие :)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я так думаю, что это уже последнее предупреждение со стороны России?!
  • А.С.

  • 19 мая 2014 15:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надоело уже это нытье с призывами. Любые подобные призывы надо подкреплять санкциями, тогда и эффект будет. А так сопли, демонстрирующие хунте слабость рос-руководства. Чем больше бесполезных призывов Россия отправляет в последнее время в сторону Киева, тем наглее тот становится.
  • А.С.

  • 19 мая 2014 15:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Например, неофициально намекнуть хунте, что за любого униженного российского журналиста через границу будет переправляться ополченцам камаз с РПГ :) Санкции, так сказать.
  • sasha

  • 19 мая 2014 19:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
это ролик о российском правительстве и о причинах бесконечной лямки.... http://vk.com/video245222493_168630925
  • анапа

  • 20 мая 2014 00:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
РОССИЯ!!!
Мы где???
Если подавят свободолюбивый русскоязычный ЮГО-ВОСТОК это будет на нашей совести.
Стыдно, очень стыдно за нашу позицию.
Я не хочу верить, что мы ватники или Иваны не помнящие родства своего.
А призывать могут и пенсионеры, ума много не надо, сиди себе на печи и призывай.
Гуманитарную помощь отправляем сербам и т.д, а наши русские??!
Опомнись МОСКВА это наши братья гибнут.
Гибнут не покоренные, не сломленные, за свободу, за веру.
  • Алекс

  • 20 мая 2014 01:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Призывами и увещеваниями давно пора прекратить заниматься .... действовать надо быстро , тихо ,без пыли и шума....иначе РФ получит базы США в своём южном подбрюшье с подлётным временем 1...2 минуты до стратегических промышленных районов!
  • Алекс

  • 20 мая 2014 02:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Думцы из продажного Едра развесили сопли и призывают ,и призывают.....дешёвки продажные.... Но в России не все такие, поможем братьям славянам в борьбе с фашизмом !
  • Андрей

  • 20 мая 2014 10:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: