Россия призывает Киев решать проблемы мирным способом

Россия призывает Киев решать проблемы мирным способом

«Россия призывает к немедленному прекращению карательной операции, насильственных действий, отводу войск и решению всех накопившихся проблем исключительно мирными способами», — сказали в пресс-службе.

Что происходит на востоке Украины:

Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального.

Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс.

Читайте так же:

Ярош намерен сформировать на Донбассе еще два батальона карателей.

Украинские власти угрожают сотрудникам СМИ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

R2D2
R2D2 19 мая 2014 13:15

"Россия призывает к немедленному прекращению карательной операции"..............
Херли толку призывать-ЭТО НЕ РАБОТАЕТ..........и работать не будет хунте пох на слова....

    
Порохов
Порохов 19 мая 2014 14:30

А как правильно поступить то, надеюсь подскажешь?

    
мимо проходил
мимо проходил 19 мая 2014 14:31

Это политика )
Никто и не рассчитывает что возымеет действие :)

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 19 мая 2014 15:13

Я так думаю, что это уже последнее предупреждение со стороны России?!

    
А.С.
А.С. 19 мая 2014 15:30

Надоело уже это нытье с призывами. Любые подобные призывы надо подкреплять санкциями, тогда и эффект будет. А так сопли, демонстрирующие хунте слабость рос-руководства. Чем больше бесполезных призывов Россия отправляет в последнее время в сторону Киева, тем наглее тот становится.

    
А.С.
А.С. 19 мая 2014 15:44

Например, неофициально намекнуть хунте, что за любого униженного российского журналиста через границу будет переправляться ополченцам камаз с РПГ :) Санкции, так сказать.

    
sasha
sasha 19 мая 2014 19:26

это ролик о российском правительстве и о причинах бесконечной лямки.... http://vk.com/video245222493_168630925

    
анапа
анапа 20 мая 2014 00:25

РОССИЯ!!!
Мы где???
Если подавят свободолюбивый русскоязычный ЮГО-ВОСТОК это будет на нашей совести.
Стыдно, очень стыдно за нашу позицию.
Я не хочу верить, что мы ватники или Иваны не помнящие родства своего.
А призывать могут и пенсионеры, ума много не надо, сиди себе на печи и призывай.
Гуманитарную помощь отправляем сербам и т.д, а наши русские??!
Опомнись МОСКВА это наши братья гибнут.
Гибнут не покоренные, не сломленные, за свободу, за веру.

    
Алекс
Алекс 20 мая 2014 01:04

Призывами и увещеваниями давно пора прекратить заниматься .... действовать надо быстро , тихо ,без пыли и шума....иначе РФ получит базы США в своём южном подбрюшье с подлётным временем 1...2 минуты до стратегических промышленных районов!

    
Алекс
Алекс 20 мая 2014 02:41

Думцы из продажного Едра развесили сопли и призывают ,и призывают.....дешёвки продажные.... Но в России не все такие, поможем братьям славянам в борьбе с фашизмом !

    
Андрей
Андрей 20 мая 2014 10:29

Дочь офицера?

    
Андрей