Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Донбасс накануне полномасштабного наступления ВСУ - Стрелков

Донбасс накануне полномасштабного наступления ВСУ - Стрелков

11.01.2015, 11:21
(голосов: 26)

Позиционные боевые действия между ВСН и украинской армией уже идут по всему фронту, и полномасштабное наступление на Донбасс украинских силовиков не за горами. Об этом, как сообщают источники в Новороссии, заявил экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков.

 

По его словам, Вооружённые силы Украины атаковали Докучаевск, там шло серьёзное боестолкновение. Кроме того, он отметил, что украинская армия продвигается и на других участках.


«Бои (пока позиционные) уже идут по всему фронту. Сегодня силовики пытались атаковать Докучаевск. Там был серьезный бой. Продвижения укров есть и на других участках. Донецк под жестоким обстрелом весь день - давно так его не громили. О перемирии можно забыть - его нет. Когда конкретно они соберутся наступать - это не знают, думаю, они сами», — цитируют Стрелкова в одноименной группе ВКонтакте.

 


Лидер Ополчения отметил, что данное решение будет принимать политическое руководство Украины, исходят из собственных посылов. Одновременно он подчеркнул, что до крупномасштабного наступления ВСУ осталось недолго.

«Когда конкретно они соберутся наступать - это не знают, думаю, они сами. Решение примет политическое руководство, исходя из собственных посылов.


Активность противника идет по всем фронтам, а активность "сливной команды" - тоже. Значит недолго осталось», - говорится в сообщении.










Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 880 комментариев
  • 2 публикации
^
Когда пиндосы отмашку дадут,тогда и начнут полномасштабное наступление,только зимой вести наступление для "превосходно экипированной" украинской армии,это самоубийство!
  • Dore

  • 11 января 2015 14:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
а активность "сливной команды"!!!
Работают суки!!! angry
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сколько раз уже вещали: вот сейчас укропы пойдут наступать! - а вот не наступают! Уже осенью было видно, когда они рыли свою оборону в три линии - готовят зимние квартиры. И сейчас пиндосы могут пинать их хоть по три раза на дню: никуда укропы из своих теплых норок не полезут. Так постреляют, гильзы сдадут, отчитаются и будут дальше сидеть. Ведь насиженное место покидать страсть как не хочется, да и чего ради в мороз помирать?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2813 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ждем отмашки Байдена. Продажные нелюди могут вести народ Украины в могилы до последнего.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Блин, какое лицемерие. В Париже 17 человек погибло - трагедия для всего мира. На Домбассе люди тысячами гибнут и не кто этого не замечает.
  • skiif

  • 11 января 2015 17:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 35 комментариев
  • 0 публикаций
^
пусть Путину икается каждый разкогда он просыпается в память о том как он остановил Донбас от наведения порядка в Киеве когда под иловайском укропы умылись собственным дерьмом
  • stalin

  • 11 января 2015 19:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Николай (Мичуринск)
Когда пиндосы отмашку дадут,тогда и начнут полномасштабное наступление,только зимой вести наступление для "превосходно экипированной" украинской армии,это самоубийство!

Зачем хохлам воевать если Россия итак все сливает?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 382 комментария
  • [declination=-1]публикаци|я|и|й[/declination]
^
Цитата: skiif
пусть Путину икается каждый разкогда он просыпается в память о том как он остановил Донбас от наведения порядка в Киеве когда под иловайском укропы умылись собственным дерьмом

Ага, кошка бросила котят, тоже Путин виноват.
Вы прежде чем президента РФ во всех грехах винить, для начала Конституцию РФ внимательно почитайте, а потом проанализируйте, как все президенские указы и обращения выполняются. А если у Вас Путин как человек виноват, ну тут мы все одинаково виноваты.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 382 комментария
  • [declination=-1]публикаци|я|и|й[/declination]
^
Цитата: stalin
Цитата: Николай (Мичуринск)
Когда пиндосы отмашку дадут,тогда и начнут полномасштабное наступление,только зимой вести наступление для "превосходно экипированной" украинской армии,это самоубийство!

Зачем хохлам воевать если Россия итак все сливает?

А кто Вам сказал, что хохлы должны воевать? Хохлы, по планам пеиндостана, должны убивать и сами тоже быть убитыми. Иными словами, в планах у амеров есть задача минимум-истребить население Украины, максимум-втянуть при этом Россию в войну.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Райхер
Цитата: skiif
пусть Путину икается каждый разкогда он просыпается в память о том как он остановил Донбас от наведения порядка в Киеве когда под иловайском укропы умылись собственным дерьмом

Ага, кошка бросила котят, тоже Путин виноват.
Вы прежде чем президента РФ во всех грехах винить, для начала Конституцию РФ внимательно почитайте, а потом проанализируйте, как все президенские указы и обращения выполняются.

Да замечательно выполняются! А теперь будут выполняться опережающими темпами!
http://snob.ru/profile/25185/blog/86111
Таки говорите это всё только Ельцин оптом и в розницу Родиной торговал? Ну-ну.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Райхер

А кто Вам сказал, что хохлы должны воевать? Хохлы, по планам пеиндостана, должны убивать и сами тоже быть убитыми. Иными словами, в планах у амеров есть задача минимум-истребить население Украины, максимум-втянуть при этом Россию в войну.

А по планам нашего верховного главнокомандующего что они должны делать? Должно же им быть место в хитрых планах?
  • kobba

  • 12 января 2015 02:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 141 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Разин
Да замечательно выполняются! А теперь будут выполняться опережающими темпами!
http://snob.ru/profile/25185/blog/86111
Таки говорите это всё только Ельцин оптом и в розницу Родиной торговал? Ну-ну.


Pochital ja etu "stranichku" 5. kolonni^^
Klar, sakon predusmatriwajet, rabotu inostranzew na rossijskoj semle, a schostkij potomu schto , hotjat saraneje iskljuchit wse wosmochnosti korrupzii i wstawljanija palok w kolÖsa !
Petr I , toche sawosil pachkami nemzew , gollandzew, franzusoff, chto ot etogo rossija poluchila??
Moschnejschij skachok wperöd!!
kstati poka eto u Petra sarabotalo, jemu togda toche prischlos paru borod podresat.... potomuscht ruskaja 5. Kolonna suschestzwowala wsegda
Tak schto nechego pisdet... "rossiju prodajut..."
Eto wi jejö prodajote, tolko wi eto akkuratno delajete, bes "dokasatelstw" ^^ patriote rossijskogo dollara^^
  • Gvozdev

  • 12 января 2015 13:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Хохол Несвидомый
Нехрен было влезать в эту катавасию с Украиной. От слова "совсем". Ни по Крыму, никак. И обещать не надо было. Впрочем, я могу привести тебе пример, соответствующий твоему умственному развитию.
Пойди и трахни первую попавшуюся бабенке против ее воли, но полностью не вводи, а так, немного.
А я посмотрю как ты, подставляя очко на зоне, будешь орать - "но я ведь только на полшишечки!"


Уважаемый, а покажите мне хоть одно обращение Путина, где он что то обещает ДНР и ЛНР, а потом тявкайте тут и блестайте своим умом, как вы уже задрали гении.
  • Gvozdev

  • 12 января 2015 13:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skiif
пусть Путину икается каждый разкогда он просыпается в память о том как он остановил Донбас от наведения порядка в Киеве когда под иловайском укропы умылись собственным дерьмом


А вы вообще в курсе, что без помощи РФ, причем серьезной помощи, вообще не было бы не котлов, не наступления, да и ЛДНР не было бы уже? Если нет идите и учите историю, новейшую. Донбасс в наступление пошел, сказочник блин.
  • Dimon

  • 12 января 2015 14:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline