Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Александр Можаев «Бабай» о военной ситуации в Новороссии (видео).

Александр Можаев "Бабай" о военной ситуации в Новороссии (видео).

20.05.2014, 12:23
(голосов: 1)
Александр Можаев Бабай о военной ситуации в Новороссии (видео).

А так же смотрите:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Юрий

  • 20 мая 2014 13:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодец, Александр! А, вот, почему наш президент тянет "резину" - не понимаю.
  • Олег

  • 20 мая 2014 13:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Казаки - это войско в приграничной полосе Руси по всему её периметру от запада до востока, для защиты от непрошенных гостей
  • Алексей Казань

  • 20 мая 2014 15:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да он не резину тянет.. Тут дело такое, считай весь мир пиндостан против нас из-за Украины настраивает. Потому нам надо не только Юго-Востоку помочь.. В общем задачник нам дали не простой, а считай глобальный, охватывающий весь мир. Вот как раз его мы и решаем и простым вводом войск для помощи тут дело явно не обойдется, это для нас как 2+2, проще простого. Но если решим тока енту задачку и успокоимся - то тока еще хуже будет.. Понимаешь про что я, да? Но мы с этим задачником справимся, уже много че в нем порешили..))) С нами Бог и это главное!..)))
  • Russian Vodka

  • 20 мая 2014 20:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Непосредственный, бесхитростный простой русский мужик. С православными ценностями. Побольше бы таких.
А не того гламурного, трусоватого племени которое сейчас развелось.
  • gribgo

  • 20 мая 2014 22:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дело в том, что ввод наших войск предусмотрен фашистами и они к нему готовы и только этого и ждут.. Ребята границу как-то надо открывать и всё путём будет.
  • Александр

  • 21 мая 2014 19:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Юго - Восток, держись, НЕ унывай, у тебя по гороскопу,
в ближайшем будующем перемены в лучшую сторону!

Держитесь, крепчайте, не теряйте темпа и оставайтесь в ЖИВЫХ!

УРА!
  • Стас

  • 22 мая 2014 16:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: