Игорь Стрелков: враги вчера убили семью из трех человек

Игорь Стрелков: враги вчера убили семью из трех человек

Вечерняя сводка Стрелков И.И. по Славянску за 22 мая 2014 г.

«Вечерняя сводка по Славянску.

Почти весь день продолжалось обоюдное затишье. Но к вечеру, как и ожидалось (как обычно) укры нажрались пива и поехали пострелять по нашим позициям в Семеновке на БМП-2. Довольно нагло и долго стреляли. Потом в дело вступила наша БМД-1 — она расстреляла весь боезапас по противоположному блокпосту (на дороге на Красный Лиман) — там что-то загорело и взорвалось, а БМП противника предпочла спрятаться под мост. Пока суд да дело, наш дозор вышел на край частного сектора, пустил 4 ВОГа. Кажется, удачно — вопли были.

По непроверенным данным, на Сользаводе подстрелили вражеского корректировщика. Но надо уточнять — тут, не смотря на обстрелы, масса праздношатающегося народа цивильного… особенно много по „синьке“.

В Восточном завтра похороны — укры, простреливая прошлой ночью Карповку, убили целую семью из трех человек. Случайно. Просто изрешетили дом, который как-то вдруг оказался на линии огня. А они просто „простреливали“ местность.

Сейчас каждые 15 минут бьют залпами тяжелые гаубицы (152-мм). Аккуратно отправляют то по 4, то по 8 снарядов по Семеновке. Достать их имеющимися у нас средствами нереально — так что они могут спокойно продолжать свое грязное дело. Пока у нас потерь нет. Кстати — орудия обслуживают армейцы. И вчера они стреляли, и позавчера. Это к тому, что „мальчиков насильно пригнали воевать и их пожалеть надо“. Насильно — не насильно. но ведь воюют… Значит, „на войне — как на войне!“

По Луганской области знаю пока не больше Вашего — соответственно без комментариев».


Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

алексей
алексей 23 мая 2014 11:36

мочить надо мальчиков однако)на войне как на войне тут уж не до сантиментов насильно он взял в руки снаряд для гаубицы или по собственной воли)))

    
Слава
Слава 23 мая 2014 13:50

Согласен
Это гражданские сидя на диван сопли распускают что молодые и неопытные
Вот сами бы пошли и разбирались кто где
Как говаривал один смешной чел "Когда мне там их сортировать где свои где городские"
Война всех гребет кто рядом и детей и гражданских (часто больше) и кто в форме,даже не важно кто в какой

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.