Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Киберберкут уничтожил систему ЦИК Украины

Киберберкут уничтожил систему ЦИК Украины

23.05.2014, 13:20
(голосов: 1)
Киберберкут уничтожил систему ЦИК Украины

"Мы, Киберберкут, в знак протеста против легитимизации преступлений киевской хунты полностью уничтожили сетевую и компьютерную инфраструктуру Центральной избирательной комиссии Украины.

-

-

Мы с полной ответственностью утверждаем, что созданная под полным контролем США "Единая информационно-аналитическая система "Выборы" прекратила свое существование", — сообщается на сайте активистов КиберБеркута.

Они также уверяют, что в их распоряжении имеется закрытая почтовая переписка членов ЦИК Украины и техническая документация системных администраторов ЦИК и окружных избирательных комисси. Отчет о взломе КиберБеркут пообещал опубликовать позже.

-


Читайте так же :








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы киберберкутовцы! Хороший удар по печени хунте!
  • Андрей

  • 23 мая 2014 14:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кто знает, может эта система наоборот мешала....
  • Алексей Казань

  • 23 мая 2014 15:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Еще бы экономику пиндостана обрушить, взломав банковские структуры. Вроде обещались при каких то условиях это сделать? Еще не пора?..))) А можете потом все ихние бабки раскидать по счетам нуждающихся по всему миру? Мне например 5-7 лямов в рублях надо на покупку земли и постройки простенького 2-квартирного домика. Больше не надо, а то скучно жить будет. Лучше сам заработаю, если будет своя земля..)))
  • Михаил

  • 23 мая 2014 15:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Выборы" состоятся при любой "погоде". Скажут, что считали ручками. Данный взлом еще раз покажет, что система не нужна, когда уже и так "решили". Зато нам даст задуматься на сколько это фарс с выборами. В Украине пока нет лидера, которого можно выбрать, думается мне.
  • Марс

  • 23 мая 2014 19:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы ребята! У вас настоящий фронт! Был бы я волшебником-стал бы геморроем для Порошенков и прочей фашистской мрази!
  • Павел

  • 23 мая 2014 19:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Люди, одумайтесь! Обрушение ЦИК на пользу только пиндосам и порошенко - ведь подсчет вручную это лучший помощник липового избирательства! Обрушение - лишь часть плана пиндосов по выборам. Включайте мозги!
  • Мила

  • 23 мая 2014 19:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы ребята! Та им и надо!
  • Павел

  • 23 мая 2014 21:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
конечно мешала. Выборы имени Порошенко могли пройти и без нее. С учетом официальной отмены демократии (теперь не важно на скольких участках не пройдут выборы-они все равно будут считаться свободными и легитимными)-достаточно было напечатать всего 1 бюллетень для 1 избирателя на 1 избирательном участке. Перемога ,короче и все такое прочее. Смерть творогам.
  • Павел

  • 23 мая 2014 22:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ручной подсчет и отсутствие системы на западе-законно, на востоке-не законно. Пора-бы уже привыкнуть к системе координат-законно-не не законно. Нулевая координата пролегает по порогу госдепа.
  • Павел (другой)

  • 23 мая 2014 22:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: