Воспитатели гитлерюгенда, награда нашла своих героев

угроза образованияНад сферой образования нависла угроза массовых сокращений, впору бы в очередной раз пустить слезу по бедным учителям, но что то мешает рыданиям вырваться наружу. Я тут подумал на досуге, а откуда же появилось столько юных поклонников Бандеры, предателей Подвига дедов? Кто же их так воспитал и дал соответствующее идеологическое обоснование? Не учителя ли - инженеры детских-юношеских душ?

Не так давно на многих ресурсах прошла информация о том, что для получения новых траншей МВФ, украинскому правительству придется сократить большое количество госслужащих, в том числе около 100 тыс. учителей. Вернувшись с "боевой", вопринял эту новость со смешком и даже с некой долей злорадства.  

Воистину,  как говорил герой знаменитого романа  "Мастер и Маргарита" Воланд : "кирпич никогда ни с того, ни с сего на голову не свалится". Поясню в чем причина моего торжества.

 

В течении недели нам пришлось занимать позиции, ранее оставленные ВСУ, где именно говорить не буду - не стоит облегчать работу украинской разведке. Среди прочего отмечу, что позиции были хорошо оборудованы в инженерном смысле, судя по большому количеству оставленных запасов пищи, в том числе домашних солений - проблем с питанием тоже не было. Также в наше распоряжение попали агитматериалы, откуда бы вы думали? Из украинских школ. Значительное количество, в принципе однотипных рисунков, выполненных нетвердой детской рукой, корявенько нарисованные танки, солдаты и прочая военная атрибутика, естественно все в "патриотическом" стиле. С силу занятости мы не слишком углублялись в изучение данных "материалов", но один рисунок сразу привлек внимание нашего коллектива и я даже решил его заснять на свой мобильный, прошу прощения за неважное качество:

 

рисунки учеников украины      школьники украины     

 

Всех без исключения бойцов нашего подразделения потрясла подпись - 4-а класс, пнх ху..ло. Я так понимаю, что данное художество успешно прошло цензуру со стороны "педагога" этого класса - тот посчитал данное послание достаточно патриотичным и корректным. Это наводит на множество невеселых мыслей. Во первых - еще одно подтверждение недальновидности и вредности в стратегическом смысле следования Минским и прочим договоренностям. Даже если удастся достичь временного, шаткого мира - это не решит проблемы бандеровщины и максимум лет через 10 мы получим полностью промытую биомассу, готовую с новой силой наброситься на проклятых москалей. В каком состоянии будет русский мир - неизвестно, будет ли достаточно силен, чтобы снова ей противостоять - вопрос открытый. Пока "ретрансляторы правды" промывают мозги жителям Руины, любой мир пагубен в долгосрочной перспективе, нужно их отключить как можно скорей, а иного способа, кроме силового, лично я не вижу. Ну а второй вывод - не сенсационный вовсе, образование в Украине, как институт, сгнило полностью. Не на уровне системы, на уровне служащих, что и есть самое страшное. Нравственность работников сферы образования такова, что за копеечную зарплату они готовы вбивать в детские головы все что угодно. Я уверен, что если в соответствии с евростандартами введут сексуальное воспитание для детей 1 класса они и это с радостью подхватят и будут всячески гнобить родителей и их детей, отказавшихся растлевать своих чад. 

 

Образование и воспитание подрастающих поколений вещь архиважная, но удобная сфера для подлецов, приспособленцев и карьеристов, потому-что объективно оценить результат их работы достаточно сложно, их плоды заметны после десятилетий, когда уже спрашивать поздно и не с кого. Так они гадят, предают, а потом спокойно уходят на "заслуженный отдых". Это наши учителя воспитали поколение майдаунов, убийц безоружных людей, карателей, предателей могил дедов. Вы возразите - не все же такие. Не все. Но в целом расклад именно такой. Какой смысл кормить такое количество дармоедов, если они неспособны воспитать хотя бы мало-мальски думающих людей, зачем этим детям знать высшую математику, если им неведомы элементарные нравственные основы? А сокращенные "педагоги" вполне могут найти себя в чистке горшков европейских господ, или в работе на рынке - похоже там им самое место.       

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 19 февраля 2015 00:09

Хорошая статья.
Но вот радость по поводу сокращения учителей, наверно, преждевременна. Ибо, вероятно, в первую очередь уволят нелояльных к политике власти. Оставят именно тех, которые будут и далее воспитывать молодых невежественных волков.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 19 февраля 2015 01:48

То, что на уроках рисования рисуют такие "малюнки" и пишут письма всушникам не означает того, что математика, биология, химия и физика преподаются плохо.
Русофобию не надо лечить ответной фобией, это путь в никуда. Необходимо быть самодостаточными.

    
Георгич82
Георгич82 19 февраля 2015 06:10

Мне сложно сказать, на что надеется наше руководство страны, позволяющее сша проигрывать такие фокусы с бывшими странами СССР и русским миром.

    
Крым
Крым 19 февраля 2015 06:18

"Это наши учителя воспитали поколение майдаунов, убийц безоружных людей, карателей, предателей могил дедов."
- Спасибо за статью. Я учитель, считаю, что это никакое не преувеличение. Всем родителям, до которых могу "дотянуться", последние десять лет советую ПОЛНОСТЬЮ брать на себя ответственность и контроль за образованием и воспитанием своих детей. Либо Вы, либо никто.
Это неправильно, но это реальность.
Тот, кто думает, не, у меня ребенка нормально воспитали и без меня, просто проведите пару тестов и обалдейте.

    
rexei
rexei 19 февраля 2015 09:43

Да это просто листочек, который мало кто увидит из детей... А знаете сколько в онлайн играх сейчас этой пропаганды? Кое-где есть возможность купить на долгое время билборды и выставить на них какой угодно рисунок, угадайте : что там нарисовано и что все видят?:D

    
Dusha
Dusha 8 апреля 2015 17:47

Автору, как говориться, респект и уважуха! Правильно подметил один из важных путей распространения заразы.
Этот учебный год на укропии начался под звуки нацгимна с антироссийскими плакатами и антироссийских призывов. И это на школьных линейках! Плюс ввели ежедневные (или еженедельные-точно не скажу) политинформации в школах. Понятно с какой информацией и смыслом. Учителя под страхом увольнения (помимо страха попасть под статью как сепаратист за какое-нибудь вольное высказывание). И при этом ещё кто-то не видит бандеровцев, нацистов и прочую шваль на укропии!
Народ тамошний как могут на всю катушку настраивают против России. И этот народ уже воюет против нас, дальше будет ещё хуже.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.