У горы Гасфорта в Севастополе будет создан филиал Парка "Патриот"

16 июня 2015 в подмосковной Кубинке открылся Конгрессно-выставочный центр Вооруженных сил РФ. Конгресс также получил и другое название: Международный военно-технический форум «Армия – 2015».

Более 500 компаний представят там образцы вооружения и техники. Форум пройдет с 16 по 19 июня в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот». Первый день форума отведен для общения военных специалистов и представителей оборонно-промышленного комплекса.

 

На открытие прибудут Президент России Владимир Путин, Министр обороны Сергей Шойгу и другие высокопоставленные гости.

 

Военное ведомство впервые организовало мероприятие такого масштаба: общая площадь выставочного пространства составит 5414 гектаров. Работают несколько тематических зон - музейная военная техника и современное вооружение, где, например, можно узнать о новейшем пистолете-пулемете Калашникова или самому пройти полосу препятствий. 

 

В день открытия в Кубинку отправилась также и мотоколонна Ночных Волков во главе с Александром Хирургом. На Конгрессе Ночные Волки продемонстрируют военную ретро-тематику - отреставрированные мастерами-энтузиастами экземпляры мототехники времен Великой Отечественной (все экспонаты на ходу). Старт мотопробегу до Кубинки был дан с Фрунзенской набережной, от здания Министерства обороны РФ

 

На Форуме у Ночных Волков состоялась встреча с представителями Министерства Обороны и заместителями Министра Обороны, где были оговорены разработки проектной документации и программы работы будущего филиала Парка "Патриот" у горы Гасфорта в Севастополе. Идея получила одобрение со стороны Министра Обороны, после чего была достигнута предварительная договоренность об осуществлении этого проекта совместно с военными. Парк "Патриот" на Гасфорта будет реализован.

 

Читайте также:

 Власти Севастополя передали землю «Ночным волкам»

транспортные перевозки в Крыму Регулирование тарифов на междугородних перевозках в Крыму государство контролировать не будет

Медведев в Севастополе Переходный период завершен: итоги визита Медведева в Крым

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.