Беженцы из Краматорска в Севастополе (Видео)

Информационно-аналитический центр "Кассад", в рамках проекта "Голос Севастополя" организовал выезд и размещение беженцев из Краматорска.

Отвественный за организацию пресс-атташе ИАЦ "Кассад" Екатерина Корниенко.

Жители Краматорска рассказали о ситуации в регулярно обстреливаемом карателями хунты городе. Не задолго до их отъезда из Краматорска, в непосредственной близости от их дома в результате обстрела был поврежден туб.диспансер, гаражи и несколько жилых домов.

Также беженцы из Краматорска рассказали, как проходил референдум и как они добирались до Севастополя.

После чего, вынужденные беженцы из зоны карательной операции хунты, выехали по адресу своего нового местожительства, где их согласились принять не равнодушные Севастопольцы.

 

 

 

P.S. Глава этой семьи Александр, работал в Краматорске строителем и теперь ищет работу в Севастополе. Если Вы можете помочь, обращайтесь по координатам указанным в данной тема: Работа с беженцами

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

GizmO
GizmO 24 июня 2014 16:08

Не пойму вроде бы взрослый не болеющий чем либо мужик у которого остались там родственники,слинял в РФ...может конечно некоторым не дано воевать,но все же....

    
Севастополец
Севастополец 24 июня 2014 16:49

Чтобы кто ни говорил, но понимаю женщинам и старикам давать статус беженцев, но здоровым мужикам, которые бросают свою землю ПОЗОР!!!

    
seligorsc
seligorsc 24 июня 2014 20:21

Полностью поддерживаю ПОЗОР

Когда Севастополь а за тем и Крым поднялись - мы предлагали и Югу и Востоку давайте вместе. Но решили посмотреть .Вот теперь и смотрим

Или туберкулёза испугался

    
Виктор
Виктор 25 июня 2014 10:25

Бежать надо было дальше.После того как Новороссия осталась одна я совсем не уверен что она выстоит а потом определенно появятся большие проблемы у Крыма.Самое печальное что судьба народа по большому счету никого уже не интересует все договоренности крутятся вокруг газа.И смысл всех решений нужно искать с уклоном именно на этот вопрос.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 25 июня 2014 20:12

Мужичок - козел, позабывший для чего его мама родила. А может, он и вовсе себя не ощущает мужчиной, так что мы тут с какими-то понятиями чести и доблести?!! Наверное, и от армии откосил в свое время, да так и пошел по жизни трусом шагать: раз отвернулся от хулиганов, обижающих старика, другой раз сделал вид, что он ни при чем, когда блатные к девочкам приставали. Сейчас вот в беженцы подался "подайте убогому на пропитание". В следующий раз сомлеет, когда его жену и дочь бандиты насиловать будут. Жизненная позиция, лять!!!

    
AZOWSITI
AZOWSITI 26 июня 2014 16:39

Краснодарский край, звонить по телефону 89531034764 Витя, две семьи. все остальное по телефону.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.