Гуманитарная программа по вывозу и размещению беженцев

Информационно-аналитическим центром "Кассад", в рамках проекта "Голос Севастополя" совместно с Луганским Землячеством Ростовской области, РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА», РРОО «СОДРУЖЕСТВО» организована программа эвакуации гражданского населения из зоны боевых действий и гуманитарной катастрофы на территории Донбасса в города Российской Федерации.

 

Ответственный за организацию руководитель пресс-службы ИАЦ "Кассад" и проекта "Голос СевастополяЕкатерина Корниенко

 

телефон +380997099710 +79160882203

Акаунт Facebook

Аккаунт ВКонтакте

почта presskat@cassad.net

 

 

 

 


 


 

 

Читайте также: Гуманитарная операция "Спасем детей Донбасса"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

vit366
vit366 25 июня 2014 01:07

Спасибо Вам ребята за помощь. Низкий Вам поклон Екатерина. Виталий

    
Meretilov
Meretilov 29 июля 2014 20:16

Чуть-чуть не в тему. В Красноярск дошла новость: 21 июля проездом идут беженцы из ДНР. На форуме клич появился в 12:30, к 19:00 поезд встречали:

http://www.youtube.com/watch?v=SrIIpkIKJCo

И говорят, такие встречи были в каждом пункте остановки.
Фотки: http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-161091-11.html

    
Зорий Соколов
Зорий Соколов 30 июля 2014 22:15

Zori Sokolov
4 ч. ·
2 АВГУСТА МИТИНГ В МОСКВЕ
От организаторов зависит очен многое! При хорошей организации можно поднять всю Россию а можно и превратить его в очередное жалкое мероприятие по дальнейшему разочарованию народа. Во первых митинг должен быть многолюдным, а про него не слышно нигде. Необходимо добиться анонсировать по всем основным каналам ТВ и радио и другими средствами. Во вторых надо попросить выступающим подготовиться заранее, митинги не любят монотонные аналитичесие и заумные речи. Они должны быть патриотичные, призывающие, поднимающие высокий дух.Слушатели после таких выступлений должны быть готовы ни только помочь материально но и на месте уже записываться в добровольцы. Было бы лучше заранне подготовить группу добровольцев, которые там заявят об этом и предложат присоединиться к ним. Во вторых, Желательно чтобы на митинге объявили о начале митингов во всеросийском масштабе, и чтобы аналогичные митинги состоялись в других городах России через неделю, 9 августа. Надо бросить клич, например КАЖДЫЙ ГОРОД МИЛЛИОННИК по тысячу добровольцев и 35 миллионов рублей (миллион долларов) для Новоросси. Необходимо во избежание хаоса и неорганизованности из добровольцев создавать подрозделения с командирами, соответствующими снаряжениями, техникой и т.д. И еще- почему украинские олигархи Коломойский, Тарута, Аваков, ПАрашенко и иже с ними, открыто финансируют преступные отряды наемников, а наши богачи не могут помочь защитить народ Донбаса. Ополченцы на боевое задание выезжают на легковых машинах! Сколько бойцов и командиров потеряли мы? Неужели нельзя с помощью этих же предпринимателей закупит бронированные Тигры и подобную технику для передачи народной армии донбаса. Тоже желатеельно чтобы на митинге объявили о таких примерах. Можно и анонимно и добровольно-принудительно организовать это. И Последнее, вы посмотрите что твориться на госканалах ТВ в частности ОРТ РТР. С утра до ночи танцульки, дебильные сериалы, концерты в т.ч. 5 дней из Юрмалы, страны власти которой откровенно ежедневно опускают Россию, унижая достоинство нашего народа. Это в то время, когда ежедневно на донбасе хунта убивает десятки мирных жителей, стариков, женщин, детей. В новостях, я проверял специально, про израил говорят гораздо больше чем про донбас. Надо клеймить позором такую страуссиную политику. Еще в мае Соловьев выходил в эфир со своей Воскресеой Программой чуть ли не каждый день, Кислев не сходил с экранов! Сегодня их так редко видно в эфире что в инете уже пишут что их арестовали или купили, или они предали. На самом деле невооруженным глазом видно что команда была сверху. Необходимо приподнять боевой дух патриотизма который царил в стране еще совсем недавно

    
Наталья Макеевка
Наталья Макеевка 4 августа 2014 13:10

Добрый день! Раньше не получалось написать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виталию Николаевичу!!!!! Он помог мне очень сильно (Виталий Николаевич купил мне и моему ребенку билеты с Ростова на Череповец (5600р.) . Спасибо большое такой организации!!!!!!!!!! Дай Бог Вам счастья и удачи в Вашем не легком,но очень приятном деле!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!! Наталья и Игорек с Макеевки!!!!!!

    
litvinova-23
litvinova-23 11 августа 2014 08:13

Цитата: Наталья Макеевка
Добрый день! Раньше не получалось написать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виталию Николаевичу!!!!! Он помог мне очень сильно (Виталий Николаевич купил мне и моему ребенку билеты с Ростова на Череповец (5600р.) . Спасибо большое такой организации!!!!!!!!!! Дай Бог Вам счастья и удачи в Вашем не легком,но очень приятном деле!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!! Наталья и Игорек с Макеевки!!!!!!

    
litvinova-23
litvinova-23 11 августа 2014 08:21

Огромное спасибо, ребята за помощь!Друзья помощь очень хорошая,есть все необходимое,чтобы прожить.Спасибо огромное Вам всем,кто делает добро тем,кто оказался в такой трудной ситуации.Храни Вас ГОСПОДЬ! Литвиновы Марина,Артур,Руслан.

    
irinakochetkova
irinakochetkova 27 августа 2014 23:29

Спасибо большое Вашей организации за оказанную гуманитарную помощь (продукты питания, детское питание и т.д.) нашей семье, моей дочери и внучке. Очень Вам благодарны! Хорошо, что есть такие люди, которые помогают другим в тяжелой жизненно ситуации. Ещё раз спасибо! Кочеткова Ирина.

    
Людмила Журбенко
Людмила Журбенко 4 сентября 2014 19:15

Спасибо огромное за поддержку, которую Вы оказываете в такое трудное время для жителей юго-востока Украины на территории Ростова-на-Дону. Просто спасает Ваша гумманитарная помощь!!!!!! Также большое спасибо народу Сербии за заботу о нас. К сожалению не всем нашим землякам, находящимся в Ростове-на-Дону, доступна сеть интеренет, поэтому благодарим Вас от их лица. Семья Шевченко (5 человек), семья Кузьминских (5 человек), семья Лизуновых (2 человека), семья Усовых (5 человек). Храни Вас Господь!!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.