Отчет по доставке гуманитарной помощи (июль 2014)

В течении двух месяцев работы команды ИАЦ «Кассад» и проекта «Голос Севастополя», было реализовано десятки гуманитарных операций. 
Налажена работа сборки и доставки гуманитарных грузов со всей территории Российский Федерации. Также регулярные масштабные гуманитарные операции по вывозу детей и женщин из зоны боевых действий.

На сегодняшний день, грузы приходят каждый день, и объемы помощи увеличиваются. Среди грузов много продовольствия, большое количество медикаментов, средств личной гигиены. В кротчайшие сроки грузы перегружаются и везутся до места назначения. Конечно, с каждым разом, доставлять гуманитарные грузы в зону боевых действий, все тяжелее. 
В течении этой недели, наши грузы были доставлены в Северодонецк, Луганск, Донецк, Макеевка, Горловка.
Так же мы регулярно посещаем лагеря беженцев, расположенных на границах ДНР и ЛНР с Российской Федерацией. В общем лагеря работают должным образом. На складах лагерей достаточно продовольствия и средств личной гигиены. Но с каждым днем количество прибывших в такие пункты временного пребывания увеличивается, и мы держим руку на пульсе. Наладив контакты с МЧС Ростовской области, оперативно реагируем на нужды беженцев. 
Большое количество семей уже обосновалось на территории РФ, и потеряв все нажитое годами, так же нуждаются в помощи. Поэтому адресная гуманитарная помощь с нашего склада работает непрерывно.
Ввиду того, что лагеря переполнены и количеством людей продолжает увеличивается, мы организованно, по предварительной договоренности с правительством регионов РФ, вывозим из лагерей детей и женщин, а так же помогаем им интегрироваться в общество. 
Вся наша работа, базируется на помощи мирному, гражданскому населению, ставшими жертвами, фашиствующих карателей.

 

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.