Очередной гуманитарный рейс

Выполняя свою гуманитарную миссию, 7 октября 2014 года, представители РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» и БФ «ГЛОБАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ» посетили еще один город, расположенный на территории ЛНР – Ровеньки. Данный населенный пункт мы не оставляли без внимания и раньше. Направляемые на наш склад в г. Ростов-на-Дону машины от ровеньковской комендатуры загружались продуктами питания и медикаментами не один раз.

 


Первым на пути следования наших представителей оказался блок пост воинских подразделений ЛНР, расположенных между Ровеньками и Антрацитом. Бойцам армии Юго-востока вручили спальные мешки, продукты питания и медикаменты. Затем гуманитарщики проследовали в Ровеньки, в комендатуру, где выгрузили медикаменты и продукты для нужд местного населения. Крайней, и самой основной, точкой разгрузки, стала ровеньковская районная больница. Здесь были сгружены целевые посылки – в основном медикаменты и продукты питания. Грузы формировались при участии общественных объединений и патриотически настроенных граждан, согласно целевым заявкам лечебно-оздоровительного учреждения.

 


Так же на территории Ровеньков работают несколько социальных столовых. Одна из них – под эгидой и с помощью РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА». Ежедневно сотни нуждающихся получают горячие обеды. В единстве сила и победа!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.