Помощь ополчению пришла из маленькой татарской деревни Черенга

карта

Помощь Новороссии пришла из деревни Черенга. Хотелось бы отметить, что это совсем маленькая деревушка в Татарстане (В составе Яковлевского сельского поселения Елабужского района), где всего одна улица и не более 20 домов, но даже в ней не осталось равнодушных к происходящему на Донбассе.

Пусть для некоторых это немного, но 3000 руб. тоже сейчас много значат.

На ежемесячном собрании жителей деревни, на повестку был вынесен вопрос о помощи ополченцам Новороссии сражающимся с нацистами на Донбассе. Жители решили сдать по 200 руб. на ополчение Донбасса. Сдали абсолютно все в течении 1-2х дней.

Очень радует тот факт, что даже в таких маленьких деревушках не остается равнодушным никто. Люди переживают за судьбу Новороссии и не остаются равнодушными даже в самых отдаленных уголках России.

чек

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

mnogobukv2
mnogobukv2 18 октября 2014 14:10

Зато крысы укропы (здоровые мужики!!!!) разбежались по всей России и теперь получают наше гражданство по льготным и ускоренным методам.
Про помощь своей бывшей земле - половина открещивается сразу же.

    
INP
INP 18 октября 2014 14:59

Цитата: mnogobukv2
Зато крысы укропы (здоровые мужики!!!!) разбежались по всей России и теперь получают наше гражданство по льготным и ускоренным методам.
Про помощь своей бывшей земле - половина открещивается сразу же.


Пускай получают.Если открещеваются от руины,значит самоидентифициют себя русскими. У нас в стране дефицит с населением,в первую очередь со славянской внешнестью,и вообще 20% всего населения нашей огромной страны в МСК и СПБ живут,так что думаю тут надо сказать приехавшим сюда работать "-Добро пожаловать",ведь в основном решившие остаться в России это работоспособное население,которое будет работать на благо нашей страны. А вам то что? Завидно,что люди потеряли дом,свое нажитое имущество,и теперь от хорошей жизни переехали в Россию?

    
shlema
shlema 18 октября 2014 18:43

Согласен с electro-impulse, это мудрые люди. И в каждом сильном,уважающем себя государстве главное ГРАЖДАНИН, и не каких привилегий не может быть по иным признакам, кроме как человеческим и заслугам перед обществом. В ВОВ победил СССР, в том числе благодаря тому, что все были как одно единое. И сегодняшний фашизм можно победить только вместе.
Цитата: Petrovich 4-21
Маленькая деревушка в Татарстане собирает посильную помощь Донбассу, многий народ Донбасса голодает, сидя несколько месяцев без пенсий, зарплат и не получив ни разу гуманитарной помощи, за то в админкорпусе ОДА проводят ремонт, стелятся новые ковровые дорожки и ведется активная подготовка к выборам. Очень весело.. recourse .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.