Украина в огне



Вышел достаточно неплохой документальный фильм "Украина в огне", к созданию которого приложил свою мозолистую руку известный американский режиссер Оливер Стоун.
Фильм еще на стадии производства и рекламной кампании вызывал лютую истерику на Украине, так как в силу взглядов самого Стоуна, он вряд ли бы получился комплиментарным к киевской хунте.
Так собственно и получилось.



Поэтому не удивительно, что еще до выхода фильма, режиссер снявший такие замечательные фильмы как "Взвод", "Д.Ф.К", "Народ против Ларри Флинта" (продюсер) и "Лицо со шрамом" (автор сценария), оказался на сайте "Врагов Украины" http://zlochinec.kyiv.ua/category/vgar2016/, где уже засветились Трамп и последний генсек ООН.



Фильм само собой рекомендую к широкому распространению - делайте репосты, закидывайте в украинский сегмент интернета, дабы там люди сами увидели, что про них в США снимают - может быть возникший когнитивный диссонанс поспособствует некоторому просветлению в мозгах.

Борис Рожин

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 21 ноября 2016 20:40

Фильм классный ,но не полный.Не указана рольстарых чмошников-президентов Руины.А Левочкин ну очень Суркова напоминает или это мне одному так кажется ,или все ,,серые кардиналы,, друг на друга похожы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.