Семенченко: Украине необходима «перезагрузка» (видео)

Очередное выступление знаменитого нардепа Семенченко состоялось 15 мая в эфире ток-шоу «Шустер live». Как и раньше, была затронута тема руководства страны. Здесь экс-комбат, не сдерживая себя, высказался негативно в адрес хунты.

 

Семенченко убежден, что «Европейской» жизненно необходима «перезагрузка», и происходить это должно до тех пор пока к власти не придет команда, достойная своих кресел и способная провести запланированные реформы.

 

В очередной раз Семен призвал лишить депутатов неприкосновенности и принять закон об импичменте президента, но тут же поправился и уточнил, что он не предлагает сию минуту отстранять главу государства от должности. Но тут возникает вопрос: если не сейчас, то когда? Когда страна полностью скатится в пропасть? В Украине уже сегодня царит хаос, повсеместно отмечается обнищание народа, идет гражданская война, развязанная нынешней киевской властью. Псевдополитикам пора уже от слов переходить к делу. Иначе можно опоздать. 

 

 

И так, в кулуарах Рады продолжается «тихое» противостояние. Разные политические силы, разные «герои» но цель одна, как можно больше положить в свой карман. Чины «единой» потихоньку «грызут» друг друга, желая власти, а народ Украины все ждет «покращення»...

 

Читайте также: Допрос Семёна Семенченко

                   Семен Семенченко о появлении оружия на черном рынке

                   Семенченко требует оружие для своих батальонов (видео)

                  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 18 мая 2015 15:04

Посмотрим как Руина отдаст всем долги.

    
Старк
Старк 18 мая 2015 19:26

Цитата: Георгич82
Посмотрим как Руина отдаст всем долги.


Что смотреть-то? А так понятно, что ничего она не сможет отдать, когда там только разрушают энергетику, промышленность, банковский сектор, ничего не строя в замен.

    
bronenosets
bronenosets 18 мая 2015 23:21

Здесь экс-комбат, не сдерживая себя, высказался негативно в адрес хунты.
А он сам типа не хунта, проходящий... Штандартенфюрер СС высказался негативно в адрес OKW в отношении их действий под Сталинградом, как-то так.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.