Сергей Аксенов встретился с Валентиной Матвиенко

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел встречу с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко. Также в мероприятии принял участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

 

Сергей Аксенов встретился с Валентиной Матвиенко

 

 

В ходе встречи Валентина Матвиенко дала высокую оценку проведённой в Крыму работе по осуществлению интеграции республики в правовое и социально-экономическое поле Российской Федерации. «За прошедший год проведена колоссальная работа и Федеральным Собранием, и Госсоветом республики, исполнительной властью, Вами как Главой Республики Крым по полноценной интеграции Крыма в российское правовое, социально-экономическое пространство», - заявила спикер Совета Федерации.

Сергей Аксенов встретился с Валентиной Матвиенко

Кроме того, Председатель Совета Федерации отметила высокий уровень доверия крымчан к Сергею Аксёнову и Владимиру Константинову и подчеркнула, что для его сохранения необходимо оправдать доверие граждан. «Я знаю, как много Вы и Владимир Андреевич сделали для республики, смотрела итоги последнего социологического исследования. Знаю, что Вы – лидер по популярности среди населения, у Вас высокий уровень доверия. Владимир Андреевич тоже попал в пятерку самых известных политических деятелей Крыма. Но чтобы эту поддержку сохранять, люди должны видеть реальное движение вперёд, реальные перемены и в экономике, и в социальной сфере», - подчеркнула Валентина Матвиенко.

Сергей Аксенов встретился с Валентиной Матвиенко

В свою очередь Сергей Аксёнов выразил благодарность Валентине Матвиенко за поддержку, оказываемую Советом Федерации, и отметил, что власти республики приложат все усилия для того, чтобы сделать Крым одним из самых посещаемых регионов России. «Благодарю за поддержку, которую вы нам оказывали: лично Вы, Совет Федерации и сенаторы. Командная работа всех органов власти даёт свои результаты. Конечно, не всё идёт гладко, не всё, как по часам. Но, наверное, единого рецепта для той ситуации, которая была, нет ни у кого. В мире таких прецедентов не было. Мы все идём по пути изобретения новых правил. Экспериментируем, в хорошем смысле этого слова, для того, чтобы сделать Крым жемчужиной России. Не сомневаемся, что благодаря такому высокому уровню взаимодействиями у нас всё получится», - сообщил Глава республики.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

кремльness
кремльness 14 июля 2015 00:06

Вызвали на ковер после последних скандалов.

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 14 июля 2015 18:19

Лучше бы ВЫЗЫВАЛА руководителей материковой России и им это рассказывала...МАтвиенко, ты "дорогая" что-то даже в Питере не смогла побороть коррупцию, и чуть не испортила исторический центр современными зданиями, СЛАВА БОГУ тебя ОСТАНОВИЛИ...и вообще, ТЕБЕ ПОРА НА ПЕНСИЮ.
В КРЫМУ намного лучше идут дела даже за один год. Аксенов РАБОТАЕТ и защищает своих людей в которых он абсолютно УВЕРЕН...и я лично ЕМУ ВЕРЮ. А Аксенову пожелание..не пускать к власти в Крыму с материковой России.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.