Силовики начали спецоперацию по нейтрализации членов "Правого сектора" (видео)

Мукачево

На Закарпатье под Мукачево военные берут в кольцо гору Яворник, где, вероятно, скрываются бойцы "Правого сектора".

Антитеррористический штаб из Мукачева сосредоточивает силы на Великоберезнянщине: силовики концентрируются между населенными пунктами Великий Березный и Забродь.

"Под греко-католическим монастырем Святого Николая расположились 3 броневики "Кугуар". Два аналогичные броневики стоят в с. Мирча. Кроме того 2 вертолета высадили большую группу в районе у Черноголовой. Судя из этих маневров, военные берут в кольцо гору Яворник", - говорится в сообщении ТСН.

Информацию о проведении спецоперации также подтверждает боец батальона "Донбасс", который находится на месте.

"В Закарпатской области началась спецоперация по нейтрализации скрывающихся членов ПС, которые последние несколько дней находились в лесу у села Великий Березный. Сейчас группа скрывающихся передвигается в сторону села Забродь. В небо подняты вертолёты. Прибывают дополнительные подразделения НГУ. Пытаются зажать кольцо", - отметил он.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

dispet4er
dispet4er 18 июля 2015 18:10

Кому верить одни пишут боевики исчезли другие они в горах с кем собираеться воевать сбу если нет никого лично я не думаю что правый сектор будет сидеть в горах и ждать пока их захватят наверно давно слиняли или переоделись в гражданку а оружие спрятали до лучших времен

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.