Родину в обмен на вышиванку

В сети появилось фото российского музыканта, лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича в вышиванке. Снимок в своем Twitter опубликовал журналист Дмитрий Смирнов.

 



На фотографии с рядом с Макаревичем находится лидер группы "Гайдамаки" Александр Ярмола.
"Андрей Макаревич приехал в Киев и вместе с лидером группы "Гайдамаки" разжился вышиванками", - написал Смирнов. 

Как сообщал "Обозреватель", на днях Макаревич представил совместную с украинской группой "Гайдамаки" и польским исполнителем Мацеем Маленчуком песню.

Новая композиция получила название "Тільки любов залишить тебе живим" и исполнена на трех языках – украинском, русском и польском.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Колорад
Колорад 24 июля 2015 06:27

А чего на идише песню не спели? Андрей,зачем стесняться своей национальной принадлежности? Вон,в израиле тоже проблемы с соседями.Чего ты туда не едешь?Чего к славянам липнешь?Мы сами как-нибудь разберемся.А ты лучше вали туда,а ещё лучше нах@@@@@

    
Andy P
Andy P 24 июля 2015 08:41

А сейчас всё дерьмо рядится в одежды недоразвитых,а уж обрезанные и подавно.............

    
Георгич82
Георгич82 24 июля 2015 09:06

В данный момент все всплывает...такие как Гайдар.

    
zveroboi161
zveroboi161 24 июля 2015 09:20

В национальной жидовской грязной по умыслу к Богу (вечно проклятые убийцы Бога) одежде, можно выделить два безусловно обязательных для жида атрибута одежды: ермолку (или кипу) и талит катан. Слово «ермолка» происходит не от русского имени Ермолай, как толкуют его иногда русскоязычные израильтяне, а от слов йерэ малка — то есть «боящийся Владыки». "Несмотря на то, что фамилия у меня отцовская, белорусская, по маме я Шмуйлович. И все мои предки по материнской линии из-под Витебска - витебские евреи, - рассказал артист о своих еврейских корнях. - Прадед мой был резником при синагоге, очень уважаемым человеком. К сожалению, во время войны, перед приходом немцев все архивы витебские были сожжены на всякий случай, поэтому раскопать что-то дальше прадедушки не получается".

"У нас была уже совсем нерелигиозная семья. Бабушка, Мария Моисеевна Бляхман, из Витебска, была судмедэкспертом на Петровке, 38. Все следователи боялись ее как огня, поэтому от религиозных вопросов она была далека. Хотя наш дальний родственник дядя Израиль был бундовцем - членом бунда - остался жив, бабушка к нему ходила. Я помню, она меня маленького брала с собой, и там они обсуждали вопросы веры и то, сколько евреев осталось в Москве и так далее.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 24 июля 2015 10:50

Жид и за пределами Иудеи ЖИД

    
Усама Бин Лядин
Усама Бин Лядин 24 июля 2015 12:58

Меня поражает вездесущесть иудеев. Посмотрите кто восседает в правительствах Евросоюза и США и владеет финансами этих стран, да и в нашей стране. Все видели изображение американского политического деятеля Бенджамина Франклина (1706-1790) на долларовых купюрах. При обсуждении в 1787 году Конституции США он выступил с речью: "Во всех странах, где поселились в большом количестве евреи, они понизили нравственный уровень этих стран и коммерческую честность. Евреи изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, они стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их (из Соединённых Штатов), то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что, если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах! Представляете, это 1787 год.
Ну и кто сегодня может оспорить пророческие слова Бенджамина Франкеля?
Судя по тому, что происходит сегодня в США, судя по внешней и внутренней политике нынешнего американского правительство, то худшее, о чём предупреждал Бенджамин Франклин, случилось. И теперь Америка целиком и полностью управляется евреями и еврейскими банкирами. Именно они стремятся к однополярному миру и к безраздельному владычеству над всеми народами земли.
Никакой другой народ не имеет такой цели и не называет себя "богоизбранным" как еврейский.
Для того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, руководители США регулярно прибегают к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного.

    
Усама Бин Лядин
Усама Бин Лядин 24 июля 2015 13:13

А вот речь Аби Фоксмана – президента ADL (еврейская организация США), в которой были озвучены истинные планы международного еврейства по отношению к белому человеку, так называемой, белой расе, представителями, которыми мы с вами и являемся. Цитирую (опубликовано "The National Observer New York" 25 августа 1998 года):

"Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю 100-летнего юбилея участников старейшин Сиона.
Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами, мы создали противоречия среди наших врагов, и заставили их уничтожать друг друга. Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы самая богатая раса среди людей на Земле.
Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой Расы Арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение, и фактически сведенную к нулю рождаемость.
Мы все наслаждались видением, многократно повторенными кадрами со всего этого мира – с последними белыми детьми, играющими с тёмным детьми, и мы знаем, что это путь к окончательному разрушению белой расы.
Мы можем разрушить древнюю чистоту линии крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства. Существуют более агрессивные программы, их цель – уничтожение следующего поколения белых детей, заслуживает любой цены.
Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобство от белых детей и производил смешанное потомство. Мы должны использовать нашу власть для шельмования мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму (изгнанию).
Чтобы гои не могли объединяться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия создания "людей" этого типа для белой расы привлекут всех. Эти мужчины уже несамостоятельные люди.
Люди, вы и ваши предки интенсивно работали для того, чтобы удостовериться, что у нас будет власть, для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.
Погибайте арийские гои (рогатый скот)!"
Именно на это направлена вся деятельность иудеев в течение 5 тысячелетий их истории. Об этом нам нужно всегда помнить, чтобы в один "прекрасный" день не проснуться в кандалах…

    
Leksaler
Leksaler 24 июля 2015 14:45

Все что происходит вокруг Макаревича, это пиар или просто старческий маразм ?

    
Bartlby
Bartlby 24 июля 2015 15:23

Цитата: Leksaler
Все что происходит вокруг Макаревича, это пиар или просто старческий маразм ?

Одно другому разме мешает?

    
Bartlby
Bartlby 24 июля 2015 15:41

Цитата: Колорад
А чего на идише песню не спели? Андрей,зачем стесняться своей национальной принадлежности? Вон,в израиле тоже проблемы с соседями.Чего ты туда не едешь?Чего к славянам липнешь?Мы сами как-нибудь разберемся.А ты лучше вали туда,а ещё лучше нах@@@@@

Это у Исраиля проблемма или у соседей? http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_2/14075083368931.gif

    
Dore
Dore 24 июля 2015 17:05

Цитата: Bartlby
Это у Исраиля проблемма или у соседей?

У соседей winked

    
просто башкир
просто башкир 24 июля 2015 22:22

Андрей Вадимыч,не стоит прогибатся под изменчивый мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эх ты,своей Родине с ак47-74 в руках присягу не дав,защищать недружелюбное государство?
не по парнёвский....хотя как там у вас в столицах,западло наверно

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 24 июля 2015 23:22

Что с ним церемониться,лишить его Российского гражданства и баста!

    
Колорад
Колорад 25 июля 2015 08:21

Цитата: Dore
Цитата: Bartlby
Это у Исраиля проблемма или у соседей?

У соседей winked

ну это ты так считаешь,а они уверены что палестина-семитская проблема

    
Corwin
Corwin 25 июля 2015 11:01

Было бы приятно, если бы наша эстрада ответила симметрично:
Вышиванка - символ России!
http://www.liveinternet.ru/users/natalyayas/post327685662/
wink
Вот у укров мозг-то взорвется. Это почище памятника князю Владимиру было бы wink

    
Dimon
Dimon 28 июля 2015 16:51

Цитата: Corwin
Было бы приятно, если бы наша эстрада ответила симметрично:
Вышиванка - символ России!
http://www.liveinternet.ru/users/natalyayas/post327685662/
wink
Вот у укров мозг-то взорвется. Это почище памятника князю Владимиру было бы wink

У Россиян своих нарядов хватает!!!
А "макаронник", что "макаронник", про него забыть уже пора, а его всё полощут ;)