Житель Донецка свалился на Крым с неба

Несчастный случай произошел на горе Демерджи, куда упал неудачливый парапланерист, сломавший приземляясь ногу.

Группа спасателей, выехавшая к месту поиска, оказала 35-летнему жителю Донецка доврачебную помощь и доставила в медицинское учреждение для полноценного освидетельствования и выяснения обстоятельств случившегося.

На сайте МЧС сообщается, что гость Крыма увлекается парапланерным спортом, что и привело его на полуостров, где ему не хватило мастерства, чтобы справиться с коварными ветрами гор.

Отметим, что этот вид спорта считается очень опасным и сопряжен с высокими рисками.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

stelsx
stelsx 27 июля 2015 19:11

Удивительно только, почему автор привел совершенно постороннее видео. Сколько можно уже тут говорить, не помещайте медиаматериалов не имеющих отношения к описываемому событию. На видео - не Демерджи, и не параплан (а парамотор). Это первое. И второе (тоже не менее важное) В ролике не пилот, а идиот вообразивший себя "особенным", которому можно нарушать все мыслимые и немыслимые правила полетов на СЛА.
Ну что же... Естественный отбор на лицо. Земля пухом таким "героям"! Лучше бы за свою землю геройствовал, тогда точно запомнили бы, а так чего их помнить? Они во всех экстремальных видах спорта, как шприцы - одноразовые и каждый раз новые...

    
Екатерина
Екатерина 28 июля 2015 20:36

Странный случай.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.