В Запорожье "Правый сектор" продемонстрировал избитого лидера

На официальной странице «Правого сектора»  в Фейсбуке появилось фото избитого лидера запорожской ячейки «Правого сектора». Ранее поступала информация о том, что неизвестные напали в штабе партии на Александра Тарана и похитили его.

«Александр Таран сейчас находится дома. Злоумышленники отпустили его после жестокого нападения и пыток», — говорится в сообщении.

 

запорожский правосек А.Таран

фото из "Facebook"

 

Общественники связывают нападение с сорванным митингом под областной прокуратурой.

Свидетели инцидента рассказывают, что к зданию подъехало 2 авто: Land Rover с номерами ПТН ПНХ и второй автомобиль – белый BMW X6. Также, по словам очевидцев, нападавшие люди были одеты в такой же камуфляж, какой был на тех, кто разгонял митинг около прокуратуры, пишет сайт ВВ.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 28 июля 2015 13:43

Всего лишь показали ПС его место. Реально это организация обладает малыми ресурсами и слить её власть может достаточно просто. Её время прошло - куратры из США больше не деют печеньки.

    
viktor1013
viktor1013 28 июля 2015 15:49

Так вот он каков, лидер запорожской ячейки «Правого сектора» без традиционной балаклавы!!. Ну, ни дать - ни взять комбат-батяня Сим'оненко(ударенире на другiму слоге, так красивше). Такое же одухотворенное, благородное лицо. А тело ... могучий обнаженный торс, широкие плечи, мощная грудь и, Шо характерно, на мощной медвежьей шее, на веревочке, символ нэньки украины, заместо крестик, Чи Шо? Ну как не пойти за таким мучеником ... за веру! "А в чем сила, брат? В деньгах сила, брат. У кого их больше, тот и ...."

    
Екатерина
Екатерина 28 июля 2015 20:22

Так, ему, негодяю, и надо.

    
Silence
Silence 30 июля 2015 12:44

Лучше бы опусили его, на подобие как в фильме Криминальное чтиво, а видео в сеть... И всё, Светлое будущее до смерти обеспечено. :-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.