У страха глаза велики, или 100 тысяч поляков идут в добровольческую армию, чтобы защитить страну от российского оккупанта

Поляки не скрывают своей антироссийской позиции, поэтому массово идут в добровольческую армию, чтобы защитить страну в случае российского вторжения, пишет glavnoe.ua.

 

Фото http://survincity.ru

 

Официально вооружать добровольческую армию начнут 17 сентября. Дата для поляков символическая – именно 17 сентября 1939 года Красная Армия оккупировала территорию Польши.

Желающие вступить в добровольцы оформляются в независимые военизированные организации, которые будут обеспечиваться Министерством обороны всем необходимым – от оружия до доступа к стрельбищам. В основе добровольческого движения будет лежать воспитание в поляках патриотизма и готовности защищать свою родину.

17 сентября организации официально начнут свою деятельность и будут вооружены. Планируется, что численность добровольцев будет почти равной численности  польской армии, в которой служат 120 тысяч военных. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Харитон
Харитон 16 августа 2015 10:59

Западные области Украины хотят оттяпать под видом помощи на Востоке Украины.

    
Георгич82
Георгич82 16 августа 2015 10:59

Шестерки вашингтона на выезде.

    
dispet4er
dispet4er 16 августа 2015 12:27

Ну да под видом защиты от российского вторжения в польшу эти проститутки вторгнуться на украину и там будут защищять свою землю от посягательств украинских жителей ловко придумано кругом одни добровольцы и никакой армии а добровольцы они и есть добровольцы

    
kidus
kidus 16 августа 2015 12:53

Они не такие идиоты что бы верить сказкам Обамы. Если армия собирается значит это кому то нужно.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 августа 2015 13:20

Польские паны собираются свидомых холопов утихомиривать. Вся идёт к разделу "страны великих укров".Самое главное России не проспать и отхватить кусок по аппетитней.

    
Dore
Dore 16 августа 2015 17:19

Цитата: Николай (Мичуринск)
".Самое главное России не проспать и отхватить кусок по аппетитней

???? belay belay ТУТ ЭТОТ ДО УМА НЕ ДОВЕДУТ winked

    
us5mmh
us5mmh 16 августа 2015 18:53

Гнилой народец...

    
g_rom
g_rom 16 августа 2015 23:20

Представляю, что у них там по новостям показывают... уже собрались воевать, приготовились к нападению/// По всем каналам Россия призывает к Миру...Минск1, Минск2... призывает к миру на Донбассе, шлёт гум конвои умирающим от геноцида людям, а к ЕС эхом долетает наверно совсем другое. Это демократия!? Это уже полная диктатура США над половиной Мира. Бред. Видать больных людей больше чем я думал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.