Сегодня в Крыму ждут президента

Визит в Крым президента России Владимира Путина  намечен на 17 августа. По сообщению пресс-службы Кремля, Путин проведет в Ялте заседание президиума Государственного совета, посвященное развитию туризма в РФ.

"Основными темами мероприятия станут приоритетные направления развития внутреннего туризма как катализатора социально-экономического развития регионов России и, в частности, Крыма", – отметили в пресс-службе.

Также запланирована неформальная встреча российского президента с представителями национальных общественных объединений Крыма.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

dispet4er
dispet4er 17 августа 2015 09:44

Интересно а что на это скажет украинская проамериканская власть опять будут вопить что без её разрешения путин приехал в крым но мне кажеться раз путин приедет в крым что то должно решиться а вот что большой вопрос но поживем увидим услышим можеть за путиным последуют другие делегации из стран запада нужен толчок и это правильный тактический ход для развития крыма

    
ОлегY
ОлегY 17 августа 2015 12:03

О, приезжает наш президент! :) Надеюсь, что ему удастся и отдохнуть, а то думаю, что на него все налетят как коршуны для решения проблем. :)

    
Jack_John
Jack_John 17 августа 2015 12:11

Странно,что нет либералов и оппозиционеров

    
Corwin
Corwin 17 августа 2015 12:50

Цитата: ОлегY
О, приезжает наш президент! :) Надеюсь, что ему удастся и отдохнуть, а то думаю, что на него все налетят как коршуны для решения проблем. :)

Отдохнуть вряд ли. Для этого у него резиденция в Сочи есть - для отдыха и приемов. А что касается проблем, то как выяснилось они решаются уже от одного только решения посетить Севастополь. Губернаторы гордые птицы - не пнешь не полетят.

    
Jack_John
Jack_John 17 августа 2015 12:55

Корвин:Я знаю,что Вы конструктивый мэн.
Но,хи-хи,как вы себе это представляете?

    
Corwin
Corwin 17 августа 2015 16:08

Цитата: Jack_John
Корвин:Я знаю,что Вы конструктивый мэн.
Но,хи-хи,как вы себе это представляете?

Да вон в соседней ветке
http://voicesevas.ru/news/16186-zhiteli-maksimovoy-dachi-vstretilis-s-gubernator
om.html
пишут как Меняйло резко подорвался с решением проблем в Максимовой даче. Ему еще и прилететь не успело - а уже какой результат! А вот если еще и коленом в копчик - так глядишь энергии не на один день хватит.

    
Danila
Danila 17 августа 2015 18:24

Велик могучим русский языка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.