Серия взрывов в Киеве. Запах жженых покрышек и паника в соцсетях

В украинской столице прогремела серия мощнейших взрывов!

 

В центре Киева около 20:45 прогремела серия мощных взрывов. Об этом сообщают очевидцы событий.

 

«На Большой Житомирской было слышно громкие взрывы. Очень громко и страшно», — рассказал один из очевидцев.

 

При этом, некоторые люди подумали, что это салют.

 

«Только что слышал взрывы, думал, что салют», — сообщил житель Киева Александр.

 

Кроме того, киевляне начали писать о взрывах в соцсетях.

 

«Серия звуков, похожих на взрыв. Киев, центр — anybody?», — пишет пользователь Олег Гергун в Твиттере
.

 

После взрывов жители украинской столицы начали жаловаться на неприятный запах.

 

«Из окна потянуло каким-то резким запахом. Как жженой резиной», — рассказал житель Киева.

 

 

Пользователи социальной сети ВКонтакте в группе Типичный Киев пишут следующее:

 

Позднее украинские СМИ сообщили: "Ложная тревога. Взрывы, переполошившие киевлян, оказались репетицией марша ко дню Независимости".

 

Не знаю, кто там что репетирует в центре, но я ненавижу этих людей. У меня трусятся руки и льются слезы из глаз. Я очень сильно испугалась от взрывов в центре. Дрожали стекла и вокруг дома сработала сигнализация на всех машинах. Я быстро побежала в комнату, где спит ребенок и взяла его на руки, побежала с ним в ванную (то, что вспомнила). Он проснулся и начал плакать. Так нельзя. Я представляю как себя чувствуют те, кто был под обстрелами.  Я не хочу жить здесь, - написала на своей страничке в соцсети Александра Дворецкая.


 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 21 августа 2015 02:30

Пусть взрогнут свидомые....и до них может добраться эхо Донбасса.

    
Silence
Silence 21 августа 2015 04:50

Это была точно репетиция салюта... Салюта победы взятия Киева! wink

    
dispet4er
dispet4er 21 августа 2015 07:25

Если киевляне испугались салюта , то что будет если по настоящему начнуться взрывы вот пускай почувствуют что жители донбаса имеют каждый день страх ,горе, растеряность, и полное недоумение зачем все это и ради чего ,обстреливают их дома и убивают мирных жителей.

    
Perepel
Perepel 21 августа 2015 08:39

С чего вы взяли, что жители Донбасса испытывают каждый день страх, горе, растерянность и недоумение?
Жители Донбаса уже давно переступили, через эти чуства.
Сейчас чуствуется усталость от всего происходящего и ненависть к американским марионеткам в уркаинском кнессете.
И есть еще одно:
англосаксим этого не понять никогда, мы уверены в завтрашнем дне, мы уверены, что победа будет за нами !

    
ДИМ
ДИМ 21 августа 2015 09:07

Цитата: Silence
Это была точно репетиция салюта... Салюта победы взятия Киева! wink

Всё же, видимо, следует быть аккуратнее в высказываниях: не "взятие", а "освобождение".

    
ДИМ
ДИМ 21 августа 2015 09:12

Цитата: dispet4er
Если киевляне испугались салюта , то что будет если по настоящему начнуться взрывы вот пускай почувствуют что жители донбаса имеют каждый день страх ,горе, растеряность, и полное недоумение зачем все это и ради чего ,обстреливают их дома и убивают мирных жителей.

Сия истерика киевлян, скорее всего, очевидный результат пропагандистской накачки о неминуемом вторжении некоего агрессора. Что красноречиво характеризует, веру большинства граждан Украины в войну, преподносимой им агитками.

    
kidus
kidus 21 августа 2015 14:43

Если ВСН начнут успешное наступление представляю сколько испуганных зомби бросится бежать в Европу, к неграм там добаватся ещё и свидомые во где цирк будет.

    
Скептик
Скептик 21 августа 2015 15:13

Цитата: Perepel

Доброго времени суток, и + за правду.

    
SergeyK
SergeyK 21 августа 2015 15:39

По справедливости, верхней (высшей), после Одессы, Мариуполя, Донбасса нехай лучше бегут суки за Карпаты всей кодлой. Превысили потому что всякую меру божьей допустимости. По верхней справедливости не положено им в этот раз никакой даже Колымы - только по 2 аршина земли на чела. И они того дождутся!