В Севастополе презентовали мотоцикл «Сталинец»

На международном байк-шоу «Кузница Победы» в Севастополе прошла презентация нового российского мотоцикла «Сталинец», пишет «Российская газета».

О характеристиках мотоцикла сообщил лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный как Хирург. По его словам, объем двигателя байка равен тысяче кубических сантиметров. Мотоцикл также оснащен пятиступенчатой коробкой передач и обладает мощностью 80 лошадиных сил.

 

Фото: РИА Новости

 

По словам Хирурга, мотоцикл «находится в разработке и совершенствуется». «Его мощность будет увеличена в полтора раза. Он должен быть таким же надежным и безотказным, как автомат Калашникова», — добавил лидер мотоклуба.

Знаменитый байкер занялся духовными скрепами на Крымском полуострове

Хирург также представил собравшимся создателя «Сталинца», руководителя проекта «Русский мотоцикл» с завода «Поршень» Владимира Харченко и рассказал об еще одном мотоцикле, который планирует создать команда, состоящая из российских и итальянских разработчиков.

С 2009-го «Ночные волки» ежегодно проводят у подножия горы Гасфорта в Севастополе международные байк-шоу. В этом году байкеры получили землю в аренду со скидкой 99 процентов. Хирург прокомментировал условия, пояснив, что недоволен ими. «Оформление земли меня не устраивает — всего на 10 лет. Я буду добиваться большего», — подчеркнул он.

20 августа в СМИ, однако, появилась информация, что «Ночным волкам» запретили распоряжаться недвижимостью, которую они арендовали в Севастополе для проведения фестиваля.

 

источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

lutclutc
lutclutc 23 августа 2015 19:50

Ну, презентовали...?
И где презент...?
Показать слабо...?

    
DNK
DNK 23 августа 2015 20:32

Цитата: lutclutc
Ну, презентовали...?
И где презент...?
Показать слабо...?


Не презент ))) А объект презентации

МОЦИК ГДЕ???

Опять пи...ёжь пиарная...

    
Виктор
Виктор 23 августа 2015 21:05

http://test.withengine.com/data/images/a5bfc9/c610/_scaled/017db3fb3e45bac8.jpg
Вот примерный вид. а Инф.противоречива. по одной из версий это движок называют Сталинец. а мотоцикл Ночной волк. Все крутится вокруг облагороженного Днепра или Урала ничего принципиально нового.

    
azazello33
azazello33 25 августа 2015 10:15

Производить мотоцикл только в Сталинграде. Волгоград - название не несущее никакой смысловой нагрузки. На Волге десятки городов и все они - тоже волгограды, а страна билась за Сталинград.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.