У линчеванного толпой ростовского водителя осталась семимесячная дочь

Жестоко расправились жители небольшого села в Ростовской области с водителем, который протаранил пять машин в воскресенье - они забили молодого человека до смерти!

 

 

Как стало известно, самосуд был совершен на празднике села Синявское. В районе полуночи, когда все мероприятия закончились, 22-летний Рафаэль Халгатян вместе с отцом уселся в свой «Форд», намереваясь отправиться домой. Ходят слухи, что парень находился не только в алкогольном опьянении, но и под действием спайса. Дома Рафаэля ждала супруга Виктория с семимесячной дочкой Кариной.

В центре села молодой человек не справился с управлением и врезался в несколько припаркованных машин. По данным полицейских, их было пять - «Хендай», «Киа», «Мазда», «Митсубиси», «Мерседес». Вместе с этим, родственники Рафаэля насчитали максимум два поврежденных транспортных средства.

Разъяренные водители (многие тоже находились под градусом), увидев ДТП, разбили стекла в машине Рафаэля, вытащили отца и сына на улицу и стали избивать. Полиции поблизости не было. Родные погибшего говорят, что в драке участвовали около 100 человек, поэтому силы были неравны и отпор было дать невозможно. Вместе с этим, по данным следователей, избивали парня несколько человек, а остальные были свидетелями.

Так или иначе толпа разъединила Рафаэля и его отца. Домой вернулся один отец — он лег спать в своей машине во дворе, так как не хотел никого будить. Позже ему пришлось обращаться за медпомощью, так как он также получив многочисленные травмы, но алкоголь, судя по всему, притупил боль.

Рафаэля же избили так, что он уже не мог подняться на ноги. Медики отвезли парня в больницу, где спустя некоторое время он скончался.

Кстати, многие люди, наблюдающие побоище, вместо того, чтобы оказать Рафаэлю помощь, снимали происходящее на телефон. Все участники конфликта установлены, следователи пытаются выяснить степень их вины. В СК РФ по Ростовской области пояснили, что возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

UserNax
UserNax 1 сентября 2015 10:50

А мне такие истории нравятся! И бухой нарушитель полуил по заслугам. И другие автолюбители получили и ещё получат по заслугам (за то что бросают свои машины на тротуарах и оставляют их ночевать НЕ на стоянках).

    
SergeyK
SergeyK 1 сентября 2015 12:03

Ну, деревенское убийство по пьянке есть деревенское убийство по пьянке - на самом деле из изложенного, да еще и с учетом вероятных искажений произошедшего при передаче через СМИ, никаких далеко идущих выводов сделать нельзя. Ни о каком озверении народа, ни о каких тенденциях и т.п. Иное дело, когда кому-то убийство человека, всего-навсего нанесшего другим материальный вред, нравится - и уже на трезвяк. Конечно, в Сети в силу ея специфики на любую фигню всегда найдется тот, кому она понравится. С другой стороны, пьяный и обкуренный водитель это просто стечение, что он при том никого сам не убил; но все же... не могу сказать, чтоб мне лично пост UserNax сильно понравился...

    
UserNax
UserNax 1 сентября 2015 18:18

Цитата: SergeyK
Иное дело, когда кому-то убийство человека, всего-навсего нанесшего другим материальный вред, нравится


Интересно, а сколько вам лет? И есть ли у вас возможности выбить из вредителя "всего-навсего материальный вред"? Да что там "материальный", просто довести ситуацию до справедливого конца? Если нет, то каким образом вы залечиваете душевные травмы? Надеюсь не водкой и не в секте? А если не водкой и не в секте, то может человек остаться нормальным в таком несправедливом мире? (типа риторический вопрос)

    
azazello33
azazello33 3 сентября 2015 08:13

Единственный вывод, который можно сделать - дома надо было сидеть с дочерью, а алкоголь и курение дури плюс езда на автомобиле в таком состоянии - сильно сокращают продолжительность жизни. Въехал-бы он в толпу людей, а не в автомобили - совсем другая статья была-бы.

    
Dimon
Dimon 3 сентября 2015 15:40

А вопрос другой, Каким боком, этот сюжет относится к тематике этого сайта???
И по мне, каждый получил то, что заслужил, разве что-то не так!???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.