Горячие выходные в "Armored Warfare: Проект Армата"

В ближайшие четыре дня поклонников танковых шутеров ждут настоящие "горячие выходные". Команда "Armored Warfare: Проект Армата" объявило об открытом доступе к игре на данный период для поклонников данного жанра онлайн-игр. Также в грядущие выходные состоится игровой турнир, получивший громкое название "Противостояние". Как сами разработчики преподнесли эти новости читайте ниже.

 

Открытые выходные.

 

"Друзья!

 

Рады объявить вам, что дни открытого доступа повторятся уже в эти выходные. Прошлое мероприятие такого рода имело огромный успех — сервер ЗБТ посетили десятки тысяч игроков!

 

Если вы узнали о событии с запозданием и не успели поучаствовать — это ваш шанс наверстать упущенное! Коротко напомним о том, как проходят открытые выходные в игре:

  • С 12:00 4 сентября до 12:00 7 сентября доступ в игру открыт для всех желающих, независимо от наличия доступа на ЗБТ.
  • Все новые игроки, которые зайдут в Armored Warfare: Проект Армата в рамках этого мероприятия, получат приятный бонус: доступ на ЗБТ до его окончания.

И это еще не все. Также всех игроков — как новичков, так и ветеранов ЗБТ — ждут особые события с ценными бонусами и призами, не пропустите!

 

 

Особые события выходных
Дата событияВремя событияУсловия участияОписаниеНаличие бонуса в будущем
5 сентября С 18:00 до 21:00 Описание события Внутриигровое событие «Противостояние» — соревнование лучших игроков в схватке за 150наборов раннего доступа! Да, наборы раннего доступа (при выигрыше).
4-6 сентября Ежедневно с 18:00 до 21:00 Отыграть 10 и более боев ** Получение по 500 ед. золотаза каждый день при выполнении условия(суммарно 1500 ед. золота). Да. Бонусное золото будет начислено позже (на старте ОБТ).
4-6 сентября  Ежедневно с 17:00 до 22:00 Без условий Будут активированы бонусы х3 к зарабатываемым репутации и кредитам. Нет.
4-7 сентября С 7:00 до 7:00 Вход в игру в указанный период Будет выдан «Объект-155», премиум-танк 3 уровня. Да, танк сохранится в виде особого подарка участникам ЗБТ!
4-7 сентября С 7:00 до 7:00 Вход в игру в указанный период Будет выдан танк MOWAG Taifun II, премиум-танк 6 уровня. Частично (на ЗБТ). Танк выдается для тестирования и будет удален после окончания ЗБТ.
4-7 сентября С 7:00 до 7:00 Вход в игру в указанный период Будет выдан танк RDF/LT, премиум-танк 6 уровня. Частично (на ЗБТ). Танк выдается для тестирования и будет удален после окончания ЗБТ.

*Время всех указанных в новости событий — московское


**Учитываются только бои в PvP (как и в "Противостоянии")

 

Общий призовой фонд мероприятия — более 150 наборов раннего доступа, в том числе 33 Платиновых!

Присоединиться к схватке можно в три простых шага:

 

1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.


2. Скачайте игровой клиент по этой ссылке и установите его на свой ПК.


3. Заходите и играйте!

 

ИГРОВОЕ СОБЫТИЕ «ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

 "Бойцы!

 

Считаете себя профессионалом и готовы доказать это делом? Игровое событие «Противостояние» покажет, кто стал сильнейшим танкистом этого лета в Armored Warfare: Проект Армата. Лучших игроков ждет достойная награда!

 

 

Как стать победителем?

 

Событие проводится с 18:00 до 21:00 субботы, 5 сентября (время московское). Победителями соревнования станут по 50 лучших игроков в следующих номинациях:

  • Те, кто уничтожит больше всего единиц техники врагов.
  • Те, кто нанесет самый высокий суммарный урон за все бои.
  • Те, кто выиграет больше всего боев с минимальным нанесенным уроном от 1000 единиц.

Напоминаем, что на этих выходных действует акция по открытому доступу, поэтому шанс на выигрыш есть абсолютно у всех желающих поучаствовать!

 

Награды:

  • 1-10 место — Платиновые наборы раннего доступа; 
  • 11–20 место — Золотые наборы раннего доступа;
  • 21–50 место — Серебряные наборы раннего доступа.

Внимание! Засчитываются только PvP-матчи!

 

А если просто поучаствовать?

 

Среди всех, кто проведет минимум 10 боев в период мероприятия, будет разыграно 3 платиновых, 5 золотых и 10 серебряных наборов раннего доступа.

 

Можно выиграть несколько призов?

 

Нет. Если игрок выиграл приз в одной из номинаций, он автоматически не участвует в других розыгрышах. Учитывается самый высокий результат из всех номинаций. Итоги будут подведены на следующей неделе.


Присоединяйтесь к «Противостоянию»! Может быть, награды достойны именно вы?

Все события этих выходных

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.