Лига Чемпионов 30.09.2015. Тренер говорит!

Сегодня очередной тур Лиги Чемпионов. Что думает и говорит каждый тренер о предстоящем противостоянии своего клуба.





ЦСКА Москва - ПСВ Эйндховен



Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА: "Мемфис Депай был важным игроком для ПСВ в прошлом сезоне, и его продажа внесла дисбаланс в команду. Кроме того, эйндховенцам не смогут помочь Люк де Йонг и Андрес Гуардадо. Мы знаем, что ПСВ — это фабрика талантов. Сейчас у них появилась новая партия молодых игроков с отличными индивидуальными навыками. Это будет сложный и интересный матч. ПСВ уже обыграл Манчестер Юнайтед, потому их ни в коем случае нельзя недооценивать".

 

 

Филлип Коку, главный тренер ПСВ: "ЦСКА — очень хорошо организованная команда с сильным составом. Мы постараемся сыграть так же хорошо, как сделали это в первом матче группового этапа. Все команды разные, потому нельзя сравнивать одну с другой. Ты можешь сыграть хорошо, но не добыть желаемого результата. Любая ошибка может оказать влияние на игру и дорого обойтись допустившей ее команде".

Манчестер Юнайтед - Вольсбург

 

Луи ван Гаал, главный тренер МЮ: "Дракслер был молодым талантом, когда я работал в Баварии, так что я его знаю. Он очень хороший игрок. Он идет по тому же пути к успеху, что и Мартиаль, хотя у него дорога должна быть короче, потому как он уже долго играет на высоком уровне. Конечно, я видел игру Вольфсбурга с Баварией. В первом тайме они были очень сильны. После перерыва произошло что-то невероятное".

 

Дитер Хекинг, главный тренер Вольфсбурга: каждая игра ЛЧ является испытанием. Но мы находимся в хорошем положении после победы над ЦСКА и надеемся отталкиваться от этого. Игра на Олд Траффорд будет отличным опытом для нас. Мы должны сосредоточиться на нашей работе и надеяться на положительный результат. Мы приехали сюда, что играть в футбол".

Астана - Галатасарай

 

Станимир Стойлов, главный тренер Астаны: "Мы знаем, что этот матч будет особенным не только для нас, он важен для всего Казахстана. Конечно, Галатасарай — безоговорочный фаворит, но у нас есть свои козыри и будут шансы для достижения успеха.

Прежде всего нам нужно сделать акцент на игровую дисциплину, чтобы показать все свои лучшие качества. Если не получится, у нас будут возникать ошибки. Но в любом случае это станет для нас хорошим опытом. Отсутствие Бурака Йылмаза для нас не является преимуществом, так как Галатасарай и без него обладает хорошими футболистами в группе атаки".

 

Хамза Хамзаоглу, главный тренер Галатасаря: "Мы приехали сюда, чтобы победить и добыть три очка. И если это случится, я уверен, нам все равно придется непросто. Но даже если будет ничья, она станет хорошим результатом для нас. Я думаю, сейчас мы двигаемся в верном направлении, а завтра постараемся доказать свою правоту.
Насколько я знаю, шесть футболистов Астаны выступают за национальную сборную. Все матчи Турции со сборной Казахстана были непростыми, и завтра нам нужно сыграть гибко, чтобы добиться хорошего результата".

Атлетико Мадрид - Бенфика

 

Диего Симеоне, главный тренер Атлетико: "Это нормально, что некоторым игрокам нужно время, чтобы адаптьироваться в новой команде. У нас есть новички из других лиг. Все наши нападающие забивали голы, забьет и Джексон Мартинес. Анхель Корреа растет, и мы ожидаем, что он будет предлагать новые варианты для наших атак. Он может играть на любой позиции в атаке. Это будет тяжелый матч с командой, которая привыкла побеждать. У них очень сильные фланги.

Мы должны играть очень плотно. Гайтан – ключевой игрок Бенфики. Нужно будет очень внимательно с ним играть. В моём распоряжении есть Тиаго – один из лучших полузащитников из тех, кто когда играл за мои команды. Он очень прогрессирует в последнее время".

Руи Витория, главный тренер Бенфики: "Когда я говорю, что Атлетико является агрессивной командой, я имею ввиду, что они очень активно играют и атакуют.  Это очень сильный соперник. Мы уважаем Атлетико, но и они должны к нам проявлять то же самое. У нас нет психологического барьера по поводу игр на выезде. Наша цель – выиграть матч, но я повторю, что мы очень уважаем Атлетико.
Былые результаты в прошлом и мы должны сосредоточиться на сегодняшнем матче. Бенфику поддержат 3000 болельщиков из Лиссабона и мы не можем их огорчить".

Боруссия М - Манчестер Сити

Андре Шуберт, и.о. главного тренера Боруссии: "Этот день будет праздником, поскольку в Менхенгладбахе снова пройдет матч Лиги чемпионов. Это будет торжество, независимо от результата, потому нет смысла чего-то бояться в преддверии игры. Эта команда прекрасно провела последний сезон, и мы заслужили быть здесь. Мы также хотим атаковать и показать, чего стоим".

Мануэль Пеллегрини, главный тренер Ман Сити: "Мы намерены хорошо показать себя здесь, выложиться на полную и победить. У нас все еще остается пять матчей до конца группового этапа, но уже сейчас нужно начинать делать все от себя зависящее. Гладбах будет очень мотивирован, а сложный старт сезона только их подстегнет".

Ювентус - Севилья

 

Массимилиано Аллегри, главный тренер Ювентуса: "Доктора нашей команды решили перестраховаться и обследовать Лихтштайнера более углубленно, поэтому он не сможет принять участие в матче. Мы сыграем с Андреа Барцальи в схеме с тремя или четырьмя защитниками, но суть нашей игры не изменится от этого".

"Сами Хедира не играл на протяжении долгого времени, однако на матч против Севильи он выйдет в старте. Он хорошо дебютировал за наш клуб, поэтому будем надеяться что Сами продолжит в том же духе".

"Сейчас наша команда сосредоточена лишь на том, что происходит на поле. Если мы будем тратить время на раздумья касательно того, что у нас могло бы получиться, то, действуя в подобном ключе, мы в итоге не сможем достигнуть ничего".

 

Унаи Эмери, главный тренер Севильи: "Статистика и мой личный опыт говорят о том, что подобные ситуации с плохой формой случаются у каждой команды. Однако Ювентус в матче против Манчестер Сити доказал, что, даже несмотря на такие проблемы, возможно одерживать победы. У них отличная команда, в которой имеется достаточно высококлассных игроков и, возможно, их текущее положение не соответствует статусу клуба".
"Футбол состоит из взлетов и падений. Болельщики ожидают от нас лучшей игры, поэтому в матче против Ювентуса мы постараемся сыграть настолько хорошо, насколько это возможно".


Мальме - Реал Мадрид

 

Маркус Розенберг, нападающий Мальме: "Роналду, Месси и Ибрахимович являются тремя лучшими игроками в мире. Все они имеют свои отличия, но я думаю, что Криштиану остановить сложнее всего. Он играет с невероятной скоростью.В матче первого тура у Златана было много шансов, но, думаю, Криштиану нам создаст больше проблем. Роналду стоит, как 92 Розенберга".

 

Рафа Бенитес, главный тренер Реала: "Мы хорошо играли против Малаги, но не смогли забить. У нас было много моментов. Мы должны чаще забивать в таким ситуациях.

Поддерживать игроков и команду – моя работа. Мы должны быть менее зависимыми от Бензема и Роналду. Мы уважаем Мальме. Если уважения не будет, то в игре будет очень сложно. В групповом турнире ЛЧ слабых команд не бывает. Они очень свежи и хорошо настроены и нам нужно этого опасаться".

Шахтер - ПСЖ

 

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера: "ПСЖ – очень мощная команда, которая прогрессирует последние четыре-пять лет. Они купил много отличных игроков и создали сплоченный коллектив. У них отличная защита и прекрасное нападение. Мне кажется, по потенциалу эта команда даже сильнее Реала. Считаю ПСЖ фаворитом в завтрашнем поединке. Это будет настоящее испытание для нас и для львовских зрителей".

Лоран Блан, главный тренер ПСЖ: "Шахтер – очень мощная команда с прекрасным тренером, у которого своя философия футбола. Там много высококлассных бразильцев, но также есть хорошие украинские игроки, за которыми я много наблюдал в прошлом. Горняки играют в красивый футбол и всегда создают проблемы европейским грандам.

 

 

Читайте JeremyStark 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Altai2014
Altai2014 30 сентября 2015 20:30

Болеем за армейцев! ЦСКА - основа нашей сборной.

    
Altai2014
Altai2014 30 сентября 2015 22:35

После первого тайма: ЦСКА-ПСВ 3-0!!!

    
Altai2014
Altai2014 30 сентября 2015 23:46

ЦСКА выиграл 3-2!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.