На избирательном участке в Харькове подрались представители двух политсил

 

В Харькове на избирательном участке №631099, который находится в университете общественного питания на улице Клочковской 333, произошел конфликт. По словам кандидата от одной из партий, которая участвуют в выборах в горсовет, ее избил неизвестный.

Об это сообщает местное издание "Городской Дозор".

«Я вошла в зал наблюдать за избирательным процессом. Прямо у входа в кабинки для голосования сидели молодые люди с белыми нашивками «Волонтеры». Члены ГИК пожаловались мне, что непонятно, на каком основании они находятся там и помогают делать свой выбор пожилым людям, у которых есть проблемы со здоровьем», — рассказала побитая женщина.

Как сообщается, по словам кандидата, она попросила куратора этих парней предъявить документы. Но тот накинулся на нее с кулаками и ударил кулаком в грудь на глазах у всех присутствующих.

Отмечается, что в милиции данный инцидент назвали ссорой 2 представителей различных политических сил. Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, в Дзержинский райотдел поступило сообщение, что сегодня около 14 часов на избирательном участке произошла ссора между гражданами.

«Конфликт был между представителями разных политических сил. Как заявила одна из участниц этого конфликта, ее вроде бы кто-то ударил в грудную клетку. Когда милиционеры предложили ей обратиться в больницу чтобы снять телесные повреждения — она отказалась», — пояснила и.о. начальника ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.

Как сообщается, сейчас правоохранители работают со свидетелями и выясняют обстоятельства происшествия. Данное событие внесено в Журнал реестр правонарушений.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Людмила Мишина
Людмила Мишина 25 октября 2015 19:46

Я никак в толк мне возьму зачем же на Украине выборы проводить, если это ничего не изменит? Власть только обещать может, что обеспечит жителям Незалеждной лучшую жизнь. Был уже у украинцев печальный опыт, когда они президента выбирали!

    
dispet4er
dispet4er 25 октября 2015 20:12

На украине выборы ,это выборы для того что бы отчитаться перед гос депом о потраченых денежных знаков.А кого там выберут как выберут это уже неинтересно.Всё как было так и останеться.Выборы признают самыми демократичными самыми справедливыми,и начнуться склоки, разборки, обвинения в подтасовке, а может даже перевыборы.Эта украинская власть сделает всё что бы ещё продержаться у власти и продолжать грабить свой народ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.