Во дворе дома мэра Львова взорвалась граната

фото:mirvkartinkah.ru

 

Как сообщила пресс-служба ГУМВД во Львовской области, в четверг около 22:50 во двор дома, в котором живет мэр Львова Андрей Садовой с семьей, бросили гранату. 

"На момент взрыва сам Садовой и члены его семьи находились в доме. Злоумышленник задержан сотрудниками милиции, которые несут охрану возле дома мэра. От взрыва никто не пострадал, разрушений дома также нет" , говорится в сообщении.

Задержанный сообщил правоохранителям, что является бойцом батальона "Айдар", охарактеризовав свои действия как "протест против властей". Также он заявил, что "не имеет ничего лично против Садового". 


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Людмила Мишина
Людмила Мишина 30 октября 2015 11:28

Какая-то мутная история, знаете ли! То, что во дворе мэра Львова разорвалась граната и при этом никто из его семьи чиновника не пострадал и даже никаких разрушений нет, по меньшей мере странно...Я лично сомневаюсь, что данный инцидент, вообще имел место быть.

    
nika3939
nika3939 30 октября 2015 11:49

Бардак, он и есть бардак. Хорошо еще дети не пострадали. Надо отдать должное охране мэра, могут же украинцы работать добросовестно, когда захотят. Только что-то не хотят.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.