Прибалтике предложили "уши от осла"

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал информацию о планах стран Балтии потребовать компенсацию за «советскую оккупацию» у России.

«От мертвого осла уши получишь, дефективный!» — написал он в своем твиттере.

 

Ранее сообщалось, что эстонский премьер Таави Рыйвас раскритиковал требования Прибалтики о компенсации за оккупацию к России, сообщает "Газета.ру".

Главы министерств юстиции трех стран договорились разработать единую методику оценки ущерба, после чего предъявить России требование о компенсации.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Zoom15
Zoom15 7 ноября 2015 14:19

Предлагаю в качестве компенсации, отправлять в Прибалтику пустые банки от шпротов. Хотя нет, они и этого не получат.
Вместо того, что бы сказать спасибо, за освобождение от фашистов, они чего-то требуют, неблагодарные.

    
Corwin
Corwin 7 ноября 2015 14:38

А это точно твит Рогозина, а не фейковый?

    
nika3939
nika3939 7 ноября 2015 16:06

А страны Балтии не хотят компенсировать России все то, что было построено на их территории за годы "оккупации", за промышленные предприятия, мосты, дороги? Думаю, Россия будет не против.

    
AmaIrving
AmaIrving 7 ноября 2015 16:26

Цитата: Corwin
А это точно твит Рогозина, а не фейковый?

Он просто повторил Путина. Ничего удивительного.
Прибалты, наверное, обиделись. Как всегда, впрочем. Вообще, они сейчас территориальные претензии должны Украине предъявлять. В ее владениях находится большая часть Речи Посполитой.

    
garag333-1
garag333-1 7 ноября 2015 18:15

А страны Прибалтики, это где? Они бы лучше бинокли или даже микроскопы вместе с географическими атласами прислали, что бы их разглядеть можно было.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 ноября 2015 20:26

Опять малые,гордые и вечно обделенные.Задолбали эти скулежники.

    
stalin
stalin 7 ноября 2015 20:31

Цитата: AmaIrving
Он просто повторил Путина. Ничего удивительного.


Это точно. Он этим сегодня только и занят...

    
vvvv41
vvvv41 8 ноября 2015 09:48

Цитата: stalin
Цитата: AmaIrving
Он просто повторил Путина. Ничего удивительного.


Это точно. Он этим сегодня только и занят...

Чем Рогозин занят, ты у ИГИЛ спроси! ))) Или у моряков Каспийских. А методичку от Псаки выкинь, уже не в тренде...)))