Управление транспортной инфраструктуры Севастополя проводит проверки перевозчиков

Управление транспортной инфраструктуры начало серию проверок транспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки в Севастополе. Совместно с отделом ГИБДД по  Севастополю, а также отделом Ространснадзора проводится осмотр транспортных средств на соответствие техническим требованиям, предъявляемым к пассажирскому транспорту, проверка соблюдения лицензионных условий, правил перевозок пассажиров и договорных обязательств, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.
фото пресс-службы Правительства Севастополя
По итогам рейда, прошедшего 13 ноября, составлено несколько актов о нарушении договорных обязательств, а также постановлений ГИБДД по делу об административных правонарушениях. Водители привлечены к административной ответственности в виде штрафов, а руководство транспортных предприятий уведомлено о необходимости в кратчайшие сроки устранить выявленные нарушения.

Также в ходе рейда проведена проверка транспортного средства с госномером 095, осуществляющего перевозку по маршруту № 94, в связи с жалобой жительницы Севастополя на его неудовлетворительное техническое и санитарное состояние. По результатам выездного обследования замечания, указанные в жалобе, подтвердились в полном объеме, что повлекло за собой запрет на выход транспортного средства на линию до устранения нарушений, а также штрафные санкции для перевозчика.

Подобные рейды, уже ставшие серьезным испытанием для перевозчиков, не желающих выполнять взятые на себя обязательства по безопасным и комфортным перевозкам, продолжатся на постоянной основе.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dore
Dore 16 ноября 2015 14:17

Да ладно очередной передел перевозок((Продали 11 маршрут и слава богу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.