Дежурная информация по Севастополю за минувшие сутки

Севастополь и Крым продолжают жить в режиме чрезвычайной ситуации. Ежедневно оперативный штаб под руководством Губернатора Севастополя Сергея Меняйло разрабатывает меры по стабилизации жизнедеятельности города, передает пресс-служба Правительства Севастополя.

24 ноября город был обеспечен общим объемом подаваемой электроэнергии мощностью 75 мВт. По словам начальника Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя Игоря Васильева, основные «болевые точки» – соблюдение графика «веерного» отключения света и обеспечение светом домов, где в результате аварий вышли из строя внутридомовые сети.

Так, за отчетный период произошла 1 авария на энергосетях: трансформаторная подстанция на ул. Хрусталева вышла из строя, в результате чего произошел сбой графика подачи электричества в Ленинском районе. На линиях водо- и газоснабжения аварий не зафиксировано.

За минувшие сутки в городе произошло 3 пожара и 1 ДТП, в результате которого на нерегулируемом перекрестке была сбита девушка. Пострадавшая была доставлена в травмпункт, но от дальнейшей госпитализации отказалась. Сотрудники ГИБДД и МЧС призвали водителей быть внимательней на дорогах в условиях отключения Крыма от энергоснабжения.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.