Националисты пообещали не допустить полного возобновления электроснабжения, пока их требования не будут выполнены

Радикалы, блокирующие въезды на полуостров, уверяют, что не оставят свои позиции до тех пор, пока на полуостров не будут заблокированы все поставки электроэнергии, продовольствия и товаров первой необходимости, передает украинское издание "Голос.UA".

"Требования участников блокады неизменны, и мы будем настаивать на их выполнении - отпустить политзаключенных, прекратить политические репрессии, вернуть крымско-татарские СМИ, разрешить въезд крымско-татарского народа и тогда на полуострове будет свет. Активисты сказали, что не дадут восстановить этот кабель, пока не начнется освобождение политзаключенных", - цитирует издание слова бойца одного из добровольческих батальонов, который поддержал блокаду полуострова. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 26 ноября 2015 20:43

Не удивлюсь, если Петр Порошенко, пойдет на поводу у фашистов "Правого сектора". Президент Украины настолько слаб, что понимает, кто может стать следующей жертвой.

    
logser
logser 26 ноября 2015 21:30

Что то так перемешалось, к кому они обращаются к Порошенко или Путину?

    
Георгич82
Георгич82 26 ноября 2015 22:06

Вы думаете этих клоунов будет кто то слушать? Пусть сунутся в Крым и сразу будут в подвалах Лубянки, особо упоротые надеюсь в карьере, присыпанные песком.

    
Loop
Loop 26 ноября 2015 22:29

Сидят 200 000 крымских татар в Крыму без света и тепла.
А все из-за из того, что "им в Крым ездить нельзя".
Чудно и по-украински.

Правда вьезд ограничен только Джамилеву и Чубарову.
Получается Джамилев и Чубаров и есть "весь крымско-татарский народ"! Народ из 2 человек, и некие люди неопределенной национальности в количестве 200 тысяч в Крыму.

    
dispet4er
dispet4er 26 ноября 2015 23:26

Кто они такие кого они представляют ??Темна украинская ночь.Слаба украинская власть С этими дурачками никто и разговаривать не будет с российской стороны.Есть договор ,есть соглашения о поставках электричества.Или исполняйте договор или платите неустойкуКучка провокаторов ставит под удар всю украину.Они думают что это им за это ничего не будет.Пока есть временые трудности с электричеством в крыму от этого никуда не денешься,придеться терпеть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.