В Севастополе сократилось количество жалоб на отклонение от графика подачи электроэнергии

Утром 28 ноября в Правительстве Севастополя прошло плановое заседание оперативного штаба ЧС. Руководитель штаба, Губернатор города Сергей Меняйло заслушал доклады о жизнедеятельности города в течение минувших суток, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.
Как отметил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев, жалоб, связанных с несоблюдением «веерной» подачи электроэнергии, стало гораздо меньше:
«На сегодняшний день не представляется возможным неукоснительно следовать графику, поскольку постоянно меняется общий объем электроэнергии, выделенный на обеспечение города. Но севастопольцы с пониманием относятся к ситуации. За минувшие сутки увеличилось количество жалоб на аварии внутридомовых сетей – более тысячи жителей города обратились за помощью в решении этого вопроса. На данный момент, зафиксировано 184 дома с внутренними авариями. Кроме того, после запуска в работу 111 городских котельных были выявлены аварии на теплотрассах, которые будут устранены в течение суток».
Губернатор города дал поручение профильным структурам коммунальных служб обеспечить условия для оперативной работы аварийных бригад.
фото пресс-службы Правительства Севастополя
«Все временные нормативы и регламент устранения аварий должны соблюдаться. Режим чрезвычайной ситуации – это не уважительная причина для несоблюдения норм, а наоборот – катализатор к мобилизации дополнительных сил в сфере ЖКХ. Если возникают проблемы – обращайтесь напрямую ко мне, будем оперативно решать поставленные задачи», – сказал Сергей Меняйло.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Агап
Агап 28 ноября 2015 20:06

Ничего, скоро ситуация с подачей электроэнергии будет восстановлена. Киевские власти больше не смогут такими диверсиями нарушать спокойную жизнь крымчан. К новому году точно свет будет везде.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.