Путин выступит с посланием Федеральному собранию 3 декабря

Фото: Dai Tianfang / Global Look

 

Президент России Владимир Путин 3 декабря в двенадцатый раз выступит с традиционным посланием Федеральному собранию. Об этом сообщается на сайте телеканала «Россия 1», который будет вести трансляцию выступления. Глава государства начнет свою речь в 12:00 по московскому времени, пишет Lenta.ru.

11 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что главной темой послания Путина Федеральному собранию станут вопросы безопасности. «Нет, это не так», — сказал Песков, отвечая на вопрос о достоверности сообщения газеты «Коммерсантъ».

В номере газеты от 11 ноября была опубликована статья «Федеральное послание безопасности». В тексте указывалось, что основной темой послания Путина станет безопасность, а в случае подтверждения версии о теракте на борту самолета «Когалымавиа» глава государства может озвучить комплекс ответных мер.

10 ноября глава кремлевской администрации Сергей Иванов заявил, что говорить о том, какие акценты будут сделаны в послании президента Федеральному собранию, пока преждевременно. Он также отказался сообщить точную дату оглашения послания, отметив, что выступление будет в декабре.

Ежегодное послание президента традиционно зачитывается в Кремле. На него приглашается руководство администрации президента, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, губернаторский корпус и другие — всего более тысячи человек.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

кремльness
кремльness 30 ноября 2015 00:50

Ежегодное послание президента традиционно зачитывается в Кремле. На него приглашается руководство администрации президента, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, губернаторский корпус и другие — всего более тысячи человек.


Так кому на Руси жить хорошо?Ради этой золотой тыщи все и срежиссированно.

    
Portwein777
Portwein777 30 ноября 2015 08:24

Цитата: кремльness
Ежегодное послание президента традиционно зачитывается в Кремле. На него приглашается руководство администрации президента, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, губернаторский корпус и другие — всего более тысячи человек.


Так кому на Руси жить хорошо?Ради этой золотой тыщи все и срежиссированно.


Стало быть, всем остальным жителям России живется плохо? Все ходят в драных ватниках и едят одну картошку? Комментарии у вас чисто Шендерович-стайл. И складывается такое ощущение, что вам за это платят.

    
Афган.82
Афган.82 30 ноября 2015 11:21

Цитата: Portwein777
всем остальным жителям России живется плохо?

Конечно НЕТ!!Пенсионеры получают по 1тыщ .евро поголовно!!У всех средний доход 150тыщ рублей))Да любимец народа платят наверно Вам.

    
Portwein777
Portwein777 30 ноября 2015 11:27

Цитата: Афган.82
Цитата: Portwein777
всем остальным жителям России живется плохо?

Конечно НЕТ!!Пенсионеры получают по 1тыщ .евро поголовно!!У всех средний доход 150тыщ рублей))Да любимец народа платят наверно Вам.

Вы с кремльнесом из одной секты, похоже. Из секты нытиков, которым при любой власти все плохо.

    
кремльness
кремльness 30 ноября 2015 11:58

Цитата: Portwein777
Цитата: кремльness



Дата регистрации 6 ноября.В этот день на портале один проплаченный бот завел около 10 аккаунтов.И ты мне будешь говорить про "вам за это платят?".

    
Portwein777
Portwein777 30 ноября 2015 12:04

Цитата: кремльness
Цитата: Portwein777
Цитата: кремльness


Ну и? Рекламу как бросить курить видел на ГС?
Я здесь зарегался, потому что надоело читать вот это ваше аморфное нытьё про путинслил, плевоквлицо и т.д. и т.п. Захотелось немного разбавить вас стройный плаксивый хор.

    
bronenosets
bronenosets 30 ноября 2015 18:12

Цитата: Афган.82
Конечно НЕТ!!Пенсионеры получают по 1тыщ .евро поголовно!!
Вам в цеЕвропу - там как раз в ходу и модны обещания "европейских зарплат" в 5 тыЩ евро. Наверное, такие как вы и обещали им перед майданом?

    
кремльness
кремльness 30 ноября 2015 21:29

Цитата: Portwein777
Цитата: кремльness
Цитата: Portwein777
Цитата: кремльness



Ты бы себе разбавлял,пропагандон!!Сколько получаешь,на портвейн хватает?

    
stalin
stalin 30 ноября 2015 21:39

Цитата: Portwein777
Вы с кремльнесом из одной секты, похоже. Из секты нытиков, которым при любой власти все плохо.


А ты расскажи это пенсионерам у которых пенсий не хватает на еду, ЖКХ и медикаменты. Ты расскажи это матерям у которых нет денег на операции своим детям, которым деньги "всем миром " собирают, Ты расскажи это Собянину который закрыл в москве 28 клиник, когда очереди на операции. Откуда ты такой "счастливый" в стране, где в 2014году пропало без вести 11 000 детей, из них около 3 000 — малолетних? Слышь, ПОРТВЕЙН, а может унас образование блещет? На тебе "пьянь" и на эту тему. Цитата:

Такого крупного позора Россия еще не зналаhttp://ex-news.net/6917-takogo-krupnogo-pozora-rossiya-eshche-ne-znala-full.html


На 56-й Международной математической олимпиаде, которая недавно завершилась в Чиангмае (Таиланд), впервые за всю историю наша страна не завоевала ни одной золотой медали. Российские школьники шокировали специалистов такими результатами. Это позор!
Из шести человек, отправленных на олимпиаду, никто не смог решить хотя бы четырех из шести олимпийских задач. В итоге российская сборная оказалась на восьмом месте по количеству заработанных баллов. Первенство у США.

Мало или еще? Можно и о экономике поговорить. Не хочешь? Иди жри свои 777. Это для тебя!