Пункт пропуска "Чонгар" открыли для проезда в Крым

Власти открыли пункт пропуска "Чонгар" на границе с Крымом для въезда и выезда автомобильного транспорта, сообщила в понедельник пресс-служба Херсонской областной государственной администрации, передает издание "Вести".

"Контрольный пункт въезда-выезда "Чонгар", сегодня, 30 ноября 2015 года с 10.00 возобновил пропуск автомобильного транспорта", — говорится в сообщении.

Ранее пересечение границы для автомобильного транспорта через "Чонгар" было временно приостановлено в связи с переносом контрольно-пропускного пункта, обслуживались только пешеходы.

Перемещение контрольного пункта на новое место позволило улучшить инфраструктуру и комфортность пересечения как для пешеходов, которым выделены безопасные отдельные полосы движения, так и для автомобильного транспорта. Увеличено количество полос движения, выделено место для отстоя транспорта, отметили в администрации.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Zoom15
Zoom15 30 ноября 2015 14:51

Хохлы хохлы, не могут понять, то что они делают не приближает их к возврату Крыма, а наоборот отталкивает. Если Порошенко и ему подобные на полном серьезе имеют какие-то притязания на Крым, то санитары уже выехали. Ждите.

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 30 ноября 2015 17:47

Ой ! А мне сначала показалось, что на фотографии "Контрольный пункт ... Чонгар", во второй строчке вместо буквы И буква П написана ... Чуть не упал со стула, думаю: "Как так ?" - потом разглядел ... winked

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.