Охота за нефтяными конвоями

В ответ на заявление представителей иракских курдов, что часть фоток которые показывала МО РФ показывают не бензовозы Эрдогана, а курдские, сегодня достаточно показательно выложили видео с уничтоженным конвоем бензовозов к северу от Алеппо, где трудно встретить иракских курдов.


Тушили хорошо - сгорело все.

 

Касательно же заявлений курдов, то напоминаю, что буквально позавчера США фактически подтвердили, что нефть из Халифата идет в Турцию, только Эрдоган об этом ничего не знает.
Так же стоит напомнить, что видео http://colonelcassad.livejournal.com/2499946.html с перехода к северу от Алеппо вряд ли можно отнести к поставкам иракских курдов.
Разумеется в свете обострения российско-турецких отношений и вскрывшегося нефтяного бизнеса (о нем собственно знали и ранее, но только за последний месяц он вышел на первый план в актуальной сирийской политике) будет продолжаться глубокомысленные игра вокруг нелегальных поставок нефти, за счет которых жирует Халифат. Скоро к этой зажигательной теме должен подключиться и Иран обещавший http://korrespondent.net/world/3598828-yran-hotov-rasskazat-kak-neft-yh-ydet-v-turtsyui обнародовать свою фактуру на тему шашней Эрдогана с Халифатом.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

stalin
stalin 5 декабря 2015 23:49

Все воюют с Халифатом. А он живее всех других. Интересно, ИГ получает деньги от вралей, которые утверждают что борятся с ним? smile

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.