Вице-президент Джо Байден прибыл в Украину с трехдневным визитом

В Киев с трехдневным визитом прибыл Джо Байден. Он прилетел в аэропорт Борисполь около полуночи. У трапа самолета его встречал мэр Киева Виталий Кличко, с которым у Байдена запланирована встреча 8 декабря.

Напомним, в программе визита встречи с президентом Украины Петром Порошенко, премьером Арсением Яценюком и гражданскими активистами. 8 декабря Байден выступит в Верховной раде, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Байден в ходе визита в Киев даст сигнал поддержки Украины со стороны США в условиях продолжающегося вооруженного конфликта на Донбассе, - цитирует агентство представителя Белого дома.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Дезактиватор
Дезактиватор 7 декабря 2015 08:19

Приехал,чтобы дать хохлам новые ценные указания и накормить их очередной порцией обещаний. Для янки главное, что "братушки" поддерживали конфликт на Донбассе, как можно дольше. Это позволяет давить на Россию. А на "стремление Украины в ЕС" американцам плевать.

    
Ctdf666
Ctdf666 7 декабря 2015 08:27

Неспроста это, ох не спроста! Видимо, приехал посмотреть за выполнением приказов и дать новые поручения! Может, хохлам даже удастся для себя новую подачку выпросить с барского стола.

    
Георгич82
Георгич82 7 декабря 2015 12:07

Вечером в раде выстроятся его малоумные подручные, которые получат новые ЦУ. Реальная независимость Украины...от мозгов, чести и достоинства.

    
garag333-1
garag333-1 7 декабря 2015 13:30

Интересно, а виталик ему у самолета ботинки не облизывал?

    
Perepel
Perepel 7 декабря 2015 23:18

Почему то прочел название статьи:
Вице-президент Джо Байден прибыл в больницу с трехдневным визитом.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.