Аксенов «ни одной копейки» не получил от правительства на развитие Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов обрушился с критикой на правительство за то, что оно до сих не выделило «ни одной копейки» на развитие Крыма в рамках федеральной целевой программы (ФЦП), сообщает FlashCrimea.

«По ФЦП в 2015 году должны были освоить 15 млрд руб. Сегодня уже декабрь, на сегодня еще ни одной копейки. До 15 июня мы график согласовали, провели постановление правительства по этому поводу», — заявил Аксенов.

Он отметил, что правительство должно было помочь с финансированием 174 объектов полуострова. По словам главы Крыма, региональные власти направили в правительство все необходимые документы, однако финансирования в рамках ФЦП так и не произошло.

«Людям все равно, люди говорят: вы пообещали построить водовод, больницу — постройте», — заявил Аксенов, призывая поменять структуру принятия решений, так как в противном случае, по его мнению, «мы так вообще никогда ничего не построим».

Правительство в августе 2014 года одобрило ФЦП по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя до 2020 года с финансированием в 681 млрд руб.

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Севас
Севас 18 декабря 2015 21:16

Интересно Кремль-доволен работой Аксенова?Что на несколько миллионов крымчан не нашлось более достойной кандидатуры?

    
Evil
Evil 18 декабря 2015 21:23

Цитата: Севас
Интересно Кремль-доволен работой Аксенова?Что на несколько миллионов крымчан не нашлось более достойной кандидатуры?

«По ФЦП в 2015 году должны были освоить 15 млрд руб.
Ну свиноматка Васильева их освоила, где то как раз 15 млрд. Видимо на Крым поэтому и не осталось. А что, Аксёнов сказал что то не так? Товарищ Севас видимо имеет какую то ценную инфу или живет в крыму? Так чем плох Аксенов, тем что не он спер 15 млрд из казны? Наверное надо было вместо Аксенова поставить табуреткина, так было бы лучше?

    
bronenosets
bronenosets 18 декабря 2015 21:49

Газета.вру ссылается на какой-то FlashCrimea. Что это за ресурс? Видеоподтверждение есть, или новость - "перемога украинских СМИ"?

    
Deputat777
Deputat777 18 декабря 2015 22:07

Цитата: bronenosets
Газета.вру ссылается на какой-то FlashCrimea. Что это за ресурс? Видеоподтверждение есть, или новость - "перемога украинских СМИ"?

Перемога укросми это такие как вы провокаторы, привыкшие лизать жо...пу власти и думающие что все истинные патриоты России, Севастополя, Крыма - это 5 колонна и предатели... Не надо по себе мерять всех!

    
bronenosets
bronenosets 18 декабря 2015 22:25

Определям местонахождение:
SITE - flashcrimea.com
IP - 128.199.52.237
Страна Netherlands
Регион 07
Город Amsterdam
Организация UKNetServ
Провайдер UKNetServ

    
bronenosets
bronenosets 18 декабря 2015 22:35

Цитата: Deputat777
Перемога укросми это такие как вы провокаторы, привыкшие лизать жо...пу власти и думающие что все истинные патриоты России, Севастополя, Крыма - это 5 колонна и предатели... Не надо по себе мерять всех!
О, понеслось, после затишья smile Атака клонов smile
Я нисколько не сомневаюсь, что истинные "патриоты Крыма" хреначат сайт в Amsterdam, Netherlands, как и ты, свежеиспеченный тролль smile Ты тоже сидишь на сайте с осени 2014 г. в режиме "только чтение" и теперь вот созрел, чтобы "резать правду", или может быть надо зайти под своим привычным именем?
Правительство Нидерландов вновь выделило деньги на поддержку деятельности независимых СМИ в России. На этот раз российская пресса профинансируется на 1,3 миллиона евро.

http://voicesevas.ru/news/analytics/18912-absurdnye-novosti-11-dekabrya-2015-god
a-.html
Что, осваиваете бабки правительства Нидерландов - сайтец "российских СМИ" в Амстердаме подняли? И что так нервно-то, дышите глубже, вы взволнованы smile

    
sergio
sergio 18 декабря 2015 23:25

Интересный компот! А разрешение проблемы с водой, а затыкание дыр с энергетикой, а запуск производств - это все само-собой? Да, российская управленческая машина не идеальна. А в какой стране мира госаппарат работает идеально? Против русских вообще и против России в частности, ведется война. Ракетами не рискуют, а вот экономически гадят вовсю. Особенно хохлы в последнее время стараются. Чем в своих делах на туземных негритосов похожи. У тех любимое развлечение нагадить у порога и измазать ручку двери дерьмом. При этом сидеть в кустах и любоваться произведенным эффектом.

    
Deputat777
Deputat777 19 декабря 2015 02:22

Цитата: bronenosets
Цитата: Deputat777

Ты воййди в адекват и перестань писать чушь в истерике, в которой ты прибываешь постоянно.....денег тебя заплатят, не ссы....тролль! Тут правду написали, эта новость про то что не далт денег уже на всех Российских сайтах, дурачек....так что запей водичкой и беги дальше искать предателей из Нидерландов....где таких клоунов берут - понять не могу только?

    
alexico
alexico 19 декабря 2015 11:32

[quote=Deputat777][quote=bronenosets]Газета.вру ссылается на какой-то FlashCrimea. Что это за ресурс? Видеоподтверждение есть, или новость - "перемога украинских СМИ"?[/quote]

Решил тоже проверить , однако вот:
http://www.youtube.com/watch?v=O8naijohJ7c

    
Deputat777
Deputat777 19 декабря 2015 11:54

[quote=alexico][quote=Deputat777][quote=bronenosets]Газета.вру ссылается на какой-то FlashCrimea. Что это за ресурс? Видеоподтверждение есть, или новость - "перемога украинских СМИ"?[/quote]

Решил тоже проверить , однако вот:
http://www.youtube.com/watch?v=O8naijohJ7c[/quote]
И что? мы тут говорим о том что новость правдивая или что это за ресурс и новость является фейком? Новость про не выплату денег которую озвучил Аксенов уже растиражировали не только в инете, но и по новостям телевизионным.... так что не надо искать черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет! Здесь обсуждение новости, а не ресурса.... Смысл всей этой вони? Денег не дали, хоть и пообещали, после того кк Аксенов поднял бучу, сразу съехали что деньги будут выделены в следующем году....вот и все, кто то в Москве просто обосрался и некрасиво выставил Кремль.... подставил я бы даже сказал - а это вредительство! Пора Путину делать чистку в своих авгиевых конюшнях, зажрались чиновники и игнорируют указания президента....федералы пля!

    
alexico
alexico 19 декабря 2015 13:15

[quote=Deputat777][quote=alexico][quote=Deputat777][quote=bronenosets]Газета.вру
ссылается на какой-то FlashCrimea. Что это за ресурс? Видеоподтверждение есть, или новость - "перемога украинских СМИ"?[/quote]

Решил тоже проверить , однако вот:
http://www.youtube.com/watch?v=O8naijohJ7c[/quote]
И что? мы тут говорим о том что новость правдивая или что это за ресурс и новость является фейком? Новость про не выплату денег которую озвучил Аксенов уже растиражировали не только в инете, но и по новостям телевизионным.... так что не надо искать черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет! Здесь обсуждение новости, а не ресурса.... Смысл всей этой вони? Денег не дали, хоть и пообещали, после того кк Аксенов поднял бучу, сразу съехали что деньги будут выделены в следующем году....вот и все, кто то в Москве просто обосрался и некрасиво выставил Кремль.... подставил я бы даже сказал - а это вредительство! Пора Путину делать чистку в своих авгиевых конюшнях, зажрались чиновники и игнорируют указания президента....федералы пля![/quote]

Информацию в первую очередь надо проверять, а потом уже обсуждать. Поэтому пей водичку сам.

    
Deputat777
Deputat777 19 декабря 2015 14:39

[quote=alexico][quote=Deputat777][quote=alexico][quote=Deputat777][quote=broneno
sets]Газета.вру
ссылается на какой-то FlashCrimea. Что это за ресурс? Видеоподтверждение есть, или новость - "перемога украинских СМИ"?[/quote]

Решил тоже проверить , однако вот:
http://www.youtube.com/watch?v=O8naijohJ7c[/quote]
И что? мы тут говорим о том что новость правдивая или что это за ресурс и новость является фейком? Новость про не выплату денег которую озвучил Аксенов уже растиражировали не только в инете, но и по новостям телевизионным.... так что не надо искать черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет! Здесь обсуждение новости, а не ресурса.... Смысл всей этой вони? Денег не дали, хоть и пообещали, после того кк Аксенов поднял бучу, сразу съехали что деньги будут выделены в следующем году....вот и все, кто то в Москве просто обосрался и некрасиво выставил Кремль.... подставил я бы даже сказал - а это вредительство! Пора Путину делать чистку в своих авгиевых конюшнях, зажрались чиновники и игнорируют указания президента....федералы пля![/quote]

Информацию в первую очередь надо проверять, а потом уже обсуждать. Поэтому пей водичку сам.[/quote]
Так информация то верная и проверенная... к чему эта буча? Или ты просто перднул в лужу и с умным видом ретировался....

    
bronenosets
bronenosets 19 декабря 2015 16:10

Цитата: mexes
Сливная братия, один за всех и все на одного smile Истерика как раз у вашей сливной конторы.
Если новость публикуется, то и подтверждение должно быть соответствующее, а не с сомнительных сайтов. И в тексте должно быть ровно то, что говорится на видео.
Цитата: sergio
А разрешение проблемы с водой, а затыкание дыр с энергетикой, а запуск производств - это все само-собой?
А это у них типа "само собой" делается, и денег за это не платится и не выделяется, люди наверное работают бесплатно, за бесплатно поставляется оборудование и материалы и вообще это наверное не работы на развитие Крыма. Сливным главное что: покритиковать и погавкать. Сверхбольшую Новороссию им "подавай", а когда говоришь, что денег на неё может и нет, "возмущенное недоумение". Да, вот так может и нет - вся Украина, УССР еще при СССР была дотационной и дотировалась из союзного бюджета - это тем, кто привык рассуждать о "самодостаточности". Идите попросите пендосов и ЕС - пусть построят новые линии ЛЭП, электростанции - щас, 3 раза.

    
Deputat777
Deputat777 19 декабря 2015 22:00

Цитата: bronenosets
Цитата: mexes

Да уж....вам любезный лечиться надо....плохо отрабатываете денюшку.....тупите.....фигню пишите и смешите народ своей глупой пропагандой..... Пора в утиль, олигофрен!