Киеву выдвинули пять требований для отмены визового режима с ЕС

Еврокомиссия предъявила Украине пять дополнительных требований для введения безвизового режима с ЕС, передает Русская служба новостей.

В частности, Киев должен создать специальную антикоррупционную прокуратуру, запустить работу Национального агентства по предотвращению коррупции и скорректировать ряд законов в сфере ареста и конфискации имущества уличённых в злоупотреблениях. Об этом говорится в отчете на сайте Еврокомиссии. 

Переговоры между Брюсселем и Киевом о введении безвизового режима начались в октябре 2008 года. В мае канцлер Германии заявила, что смягчение визового режима для Украины и Грузии пока невозможно.

Источник: Русская служба новостей

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

rusya_aipov
rusya_aipov 19 декабря 2015 09:03

То есть, Украине за её же счёт нужно организовать ещё кучу номенклатуры. А такими, какие они есть - их не примут в Европу. А что там говорится про войну на территории, которую проводит правительство?

    
Дезактиватор
Дезактиватор 19 декабря 2015 09:10

Как быстро праздник закончился, однако.
Теперь уже предельно ясно, что ЕС тупо старается держать Украину на поводке, поэтому иногда кидает кости. А реальной отмены визового режима так и не произойдет, во многом из-за того, что у Европы огромная проблема с мигрантами.

    
Ctdf666
Ctdf666 19 декабря 2015 09:17

Очередная пачка требований, которые Киев будет выполнять еще не один год. А потом европейцы еще что-нибудь придумают. Так что, если визовый режим с ЕС когда-нибудь и будет отменен, то ни Порош, ни его внуки этого не увидят.

    
apetrofffff
apetrofffff 19 декабря 2015 10:42

Все требования Евросоюза, касающиеся борьбы с коррупцией, невыполнимы при нынешней украинской власти. Просто не могут коррупционеры побороть сами себя. Поэтому безвизовый режим для Украины откладывается на неопределенное время.

    
us5mmh
us5mmh 19 декабря 2015 13:48

"Эх! Мало мы наверное скакали на майдане!"- подумал каждый свидомый украинец.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.