Порошенко решил «купить» жителей Донбасса и Крыма

В интервью одному из украинских телеканалов президент страны заявил, что введение безвизового режима для граждан Украины может стать инструментом для возвращения Донбасса и Крыма назад в «незалежную».

Порошенко сообщил о том, что украинские граждане, которые сейчас проживают в Крыму и Республиках, смогут получить биометрические паспорта и воспользоваться правом безвизового режима после возвращения данных территорий Украине. 

Видимо, Петр Алексеевич считает, что у жителей Донецкой и Луганской народных республик поездки в страны ЕС – это самая заветная мечта, ради которой можно забыть о тысячах убитых мирных жителях, о разрушенных городах, о слезах детей и стариков. И ради туманных перспектив попутешествовать по странам шенгенской зоны они, жители Донбасса, предав все, то ради чего в 2014 году восстал регион.

 

 

 

Конечно, среди тех, кто сегодня живет на бывших украинских территориях найдутся те, кто за биометрическую корочку готов вернуться в «незалежную», но основная часть жителей не видит совместного будущего со страной, которая расстреливает их детей, и купить их просто невозможно.

 

фото взяты из открытых источников

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chrisbotti
chrisbotti 21 декабря 2015 13:13

Во-первых, Украина ещё не имеет безвизового режима и вряд ли его получит. Во-вторых, разве жители Донбасса не простят украинскую власть, которая убивала их и насиловала. Плевать они хотели на вашу Европу.

    
Макоша
Макоша 21 декабря 2015 16:11

Хату разбомбили, пенсии не платят, сидим в подвале и ждём безвизового режима. wink
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[hide][/hide]однако патрули Айдара могут не пропустить на территорию краины.На блокпостах то же будет безвизовый режим???? am

    
Георгич82
Георгич82 21 декабря 2015 19:19

весело ехать без денег в ЕС)))

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 декабря 2015 22:38

Ага,щас усе брошу и на Руину рвану.Петя у тебя не белая горячка часом?А как же отключение воды ,электричества,продуктовая блокада?А сгоревшие Крымские автобусы тоже забыть.Что же вы ЕВРОСУЧАТА все какими то привилегиями меряете ?А кроме бабла святое у вас ,что то есть?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.