В Москве избит гендиректор баскетбольного клуба ЦСКА

На президента и гендиректора московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрея Ватутина напали неизвестные и избили его резиновым молотком, сообщает Комсомольская правда со ссылкой на правоохранительные органы.
Трагедия произошла вечером в понедельник, 21 декабря на северо-западе столицы (улица Алабяна). Андрей Ватутин шел из продуктового магазина к своему автомобилю. Пострадавший уже дошел до машины и открыл двери, когда к нему сзади подошли двое неизвестных.

Мужчины не угрожали или выдвигали требования – они сразу начали бить президента баскетбольного клуба.

- Судя по следам на теле, Ватутина били руками и ногами, - рассказали в правоохранительных органах. – Кроме этого, на месте нападения обнаружен строительный резиновый молоток. Нападавшие смогли быстро повалить свою жертву на землю.

Избиение продолжалось не очень долго, но крайне жестко. Сейчас 42-летний Ватутин госпитализирован с переломом верхней челюсти, пальца и нижней стенки глазницы.

Напомним, в ЦСКА Ватутин пришел в 2002 году на должность заместителя генерального директора клуба, через пять лет стал генеральным директором. В 2009 году функционер был избран президентом московской команды.

Фото: РИА Новости

Источник: Комсомольская правда

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.