"Где-то в Межигорье": интервью у страусов Януковича (ВИДЕО)

Одним из номеров в предновогоднем концерте "Вечернего квартала" стал сюжет о жизни страусов из зоопарка Януковича в Межигорье.

Питомцы экс-президента рассказали как им жилось при Януковиче, пожаловались, что на выборах голосовать не за кого: Ляшко - "фламинго мягкий", Порошенко - "балабол". И конечно же, юмористы не обошли тему "сепаратизма" на Украине. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Lenya100pa
Lenya100pa 27 декабря 2015 19:49

Два года его уже нет на Руине,а они все ржут и забыть его не могут.Это ,что ностальгия?Про сепаратизм тупо не смешно и даже грустно,а эти в зале ржут,пол страны в анусе,а они все ржут.

    
Ltymub4
Ltymub4 27 декабря 2015 22:57

Вот многие вангуют на тему - как Руина преодолеет кризис, когда и как ситуация нормализуется, когда нынешних упоротых уродов снесут и т.д. Сдаётся мне, пермоментный кризис будет длится очень-очень долго, время от времени обостряясь с отрывом очередного куска от этого цэевропейского щастя по крымскому, донецкому или какому другому сценарию в сторону одной из соседних стран. А вот целостной страны по итогам затяжного кризиса или вообще не будет, или то что останется по форме и по содержанию будет хуже отсутствия.

    
Dimon
Dimon 28 декабря 2015 09:28

Цитата: Lenya100pa
пол страны в анусе,а они все ржут.


Коротко, но ясно !

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 декабря 2015 10:41

Цитата: Ltymub4
Вот многие вангуют на тему - как Руина преодолеет кризис, когда и как ситуация нормализуется, когда нынешних упоротых уродов снесут и т.д. Сдаётся мне, пермоментный кризис будет длится очень-очень долго, время от времени обостряясь с отрывом очередного куска от этого цэевропейского щастя по крымскому, донецкому или какому другому сценарию в сторону одной из соседних стран. А вот целостной страны по итогам затяжного кризиса или вообще не будет, или то что останется по форме и по содержанию будет хуже отсутствия.
Скорее всего это самый реальный прогноз развития этой страны.Что самое смешное и грустное он выгоден практически всем(кроме простых украинцев)кто бы из политиков не говорил обратное.

    
Silence
Silence 28 декабря 2015 12:20

Цитата: Dimon
Цитата: Lenya100pa
пол страны в анусе,а они все ржут.


Коротко, но ясно !


Согласен, но хотел бы поправить:
ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ (а не страна) в анусе! wink

    
SergeyK
SergeyK 28 декабря 2015 12:25

Как пел незабвенный грек Попандопуло в кино "Свадьба в Малтиновке" - в розовых чулочках, талия типа в корсете. Страусы, в общем. Страна пидорасов...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 декабря 2015 13:15

Цитата: Silence
Цитата: Dimon
Цитата: Lenya100pa
пол страны в анусе,а они все ржут.


Коротко, но ясно !


Согласен, но хотел бы поправить:
ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ (а не страна) в анусе! wink

Как говорил незабвенный Этуш,-Обидно понимаешь.Может это как то не так звучит, но мне обидно,что ТЕРРИТОРИЯ отходит пиндосам,а не нам.

    
Макоша
Макоша 28 декабря 2015 21:45

Смех местами, да и кислых физиономий в зале много, на 1 ржущего чел 5 вокруг с кислыми лицами.