Порошенко нашел легкий способ занять место Путина

Президент Украины Петр Порошенко выложил на своей странице в Twitter фотографию журнала The Economist, полученного им в подарок. Примечателен тот факт, что обложка поддельного издания якобы за 2017 год в точности повторяет оригинальную за 2016-й. С тем лишь исключением, что создатели «презента» пририсовали Порошенко на месте российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

 

 

«Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники», – написал Порошенко в комментарии к фото.

Пользователи соцсети отреагировали незамедлительно и уже похвалили навыки работы президента в графических редакторах, а также упрекнули в наивности.

 

Оригинальная обложка The Economist

«Глядя на эту фейковую обложку, я понимаю, что и аккаунт @poroshenko фейковый, и президент @poroshenko фейковый», –прокомментировал один из пользователей.

Каждый год The Economist выпускает номер с обложкой-головоломкой. На ней зашифрован прогноз событий на следующий год, сообщает сайт «Комсомольской правды». Места для Порошенко в 2016 году на обложке не нашлось.

Фото: Петро Порошенко/Twitter

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Zimnev
Zimnev 3 января 2016 17:37

Порошенко как обычно - хотел попиариться и похвастаться, а вышло так, что лишь унизился (да ещё на весь мир). Впрочем, ему не в первой публиковать такие вот низкокачественные подделки...

    
Ltymub4
Ltymub4 3 января 2016 18:52

Само слово украина с ударением на и - это польское слово, а малороссы и остальные русские говорили только украйна или окрайна и было их на Великой Руси от десятка и более(страна росла). И вот 2 вопроса: 1) почему в названии страны отсутствует привязка к Руси?; 2) почему взяли польское слово? Короче: западный проект в чистом виде, а название - паршивое, на русском языке(в т.ч. и малорусском диалекте) ассоциируется исключительно со словом украл, других ассоциаций просто нет. Так что всё закономерно - как корабль назовёте, так он и потонет.

    
Агап
Агап 3 января 2016 19:47

Порошенко в очередной раз продемонстрировал, что не отличается большим умом. Это же надо было совершить такую нелепость. Теперь над ним смеётся весь мир. Украинский президент себя полностью дискредитировал.

    
us5mmh
us5mmh 3 января 2016 19:49

Насчёт ударения всё правильно, именно на букве И, и букву К в слове заменить на С, будет ещё правильней!

    
Дарья
Дарья 4 января 2016 05:23

Бедный свин! Даже жалко его.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.