Делимханов и Даудов выступили против «пятой колонны»

Депутат Государственной думы Адам Делимханов

фото: goldmaximum.ru

 

«Сегодня мы наблюдаем как некие деятели-шайтаны - «пятая колонна», активно раскачивают политическую и общественную обстановку в обществе в непростое для нашей страны время», - передает «Грозный-Информ» текст заявления Делимханова.

«Наше сильное государство пугает западные страны, они видят в России экономического и политического конкурента, которого необходимо ослабить любой ценой. Мы видим, как фальшивые журналисты, общественные и политические деятели развернули активную открытую борьбу с действующей властью. Они ненавидят нашу страну и главная задача этих интервентов - уничтожение Российской государственности», -пишет он.

По его словам, «пятую колонну» объединяют спонсоры зарубежного происхождения, которые получили задание «разжечь недовольство среди наших граждан по линии национальной и религиозной розни», а объектом для «травли» выбрали «истинного патриота России» Рамзана Кадырова.

«Не брезгуя ничем, они развернули политическую диверсию главным образом против России, против чеченского народа. Целью этой грязной кампании является набор массовости, обеспечение вывода людей на улицы для старта «цветного сценария», - говорится в заявлении.

«Мы будем спрашивать с такого рода деятелей-шайтанов по всей строгости федеральных законов, которые защищают права всех граждан России независимо от национальной и конфессиональной принадлежности», - добавляет Делимханов.

Спикер чеченского парламента Магомед Даудов разместил свое заявление на сайте парламента Чеченской республики.

«Против руководства страны и ее народов была развязана невиданная до сих пор по своим масштабам и коварству подрывная информационно-террористическая война», - пишет он.

«Над сознанием российских граждан проводят чудовищные по своему цинизму и ненависти к России эксперименты такие откровенно вражеские штаб-квартиры пятой колонны, как «Эхо Москвы» и «Дождь». У нас не укладывается в голове, почему вскормленные нами продажные «деятели современной культуры, политики и журналистики» типа Шендеровичей, Венедиктовых, Пономаревых, Каляпиных, Мерзликиных или Яшиных могут безнаказанно издеваться над обычаями и традициями разных народов России, называя их дикими или средневековыми!?», - добавил спикер.

«Неужели мы позволим горстке проходимцев без родины и флага посеять недоверие между нами, а затем, учинив кровавую бойню, отдать наше Отечество в руки «новых хозяев», как это уже было в Югославии, Украине, странах арабского мира», - пишет Даудов.

Напомним, в среду депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко оставил на своей странице в Facebook запись, в которой содержатся оскорбительные высказывания в адрес главы Чечни. В частности, Сенченко назвал Кадырова «позором России» за то, что он назвал внесистемную оппозицию «врагом России» и призвал отдать под суд.

Сам Кадыров не комментировал поступок депутата. В комментариях к записи многие подписчики выразили недоумение содержанием выступления Сенченко. Некоторые назвали это попыткой самопиара.

Позже Кадыров опубликовал видеозапись, на которой депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко извиняется перед ним за резкие высказывания.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Dore
Dore 17 января 2016 14:09

Позже Кадыров опубликовал видеозапись, на которой депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко извиняется перед ним за резкие высказывания.
Хорошо что не с отрезанием головы этого (шайтана) belay

    
dispet4er
dispet4er 17 января 2016 14:18

Чеченцы видят откуда исходит угроза россии и открыто об этом заявляют.Все эти эхо москвы дождь и им прочие людишки уже в открытую гадят россии сбивают с толку людей своей ненавистью к россиянам и натравливают людей друг на друга.Но наша власть как будто ничего не видит и не слышит.Полностью подерживаю этих депутатов которые не станут молчать и доведут дело до конца.Хватит молчать и потакать этой пятой колонны.

    
AmaIrving
AmaIrving 17 января 2016 14:54

Забавная статья. Простые люди не тупые. Мне кажется, все понимаю, что многие наши "оппозиционеры" - это провокационные личности. Тем более зачастую известно, что этих "шайтанов" спонсирую за частую из-за бугра.

    
shevhen97
shevhen97 17 января 2016 15:45

Мне, как простому обывателю, вообще на плевать на "Пятую колонну". У нас свободная страна и депутаты в праве высказывать свое мнение по отношению к оппозиции, пусть даже в резкой форме.

    
bronenosets
bronenosets 17 января 2016 17:13

Всё правильно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.