В Днепропетровске свалили памятник Петровскому

В Днепропетровске местные фашисты повалили памятник Петровскому, в честь которого назван Днепропетровск.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

товарищ Маузер
товарищ Маузер 30 января 2016 11:16

Что тут скажешь? Дэбилы!

    
Taran
Taran 30 января 2016 11:45

Цитата: товарищ Маузер
Что тут скажешь?


Уверен что кураторы у этого действа те же, что и при взрывах на трамвайных остановках несколько лет назад. Эти люди уже одной ногой не в городе.
Это обострит вопрос с переименованием, который лучше не трогать. Польский "Кодак" и Потемкинский "Екатеринослав" не пройдут, "Сичеслав" - свестящешипящее, просто "Днепр" - забычено. Раскачивать ситуацию в такое время могут только враги. И куда смотрели полицаи.
Надо вернуть памятник на место, исполнителей в СИЗО и под конвоем, каждый день, на очистку улиц. И крупно оштрафовать на восстановление памятника.

    
Plato
Plato 30 января 2016 12:57

Цитата: товарищ Маузер
Что тут скажешь? Дэбилы!

Соглашусь с Вами, разумный человек не стал бы крушить то, что создавали другие. Некоторые украинцы( это, наверняка, Правый сектор) ведут себя, как варвары. Неужели Киев ещё рассчитывает, что Украину примут в европейскую семью после таких неадекватных поступков?

    
chrisbotti
chrisbotti 30 января 2016 14:10

Какой же беспредел творится на этой Украине. Ну от того, что вы свалили памятник, миллионерами же вы, все равно, не стали. Такими же босяками и голодранцами остались, без шиша в кармане.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 января 2016 18:13

Вот же,, здоровья,, у придурков ,уже целых 2 года прыгают да памятники валяют.

    
Andryusha
Andryusha 30 января 2016 19:09

Украинские нацисты с такой уверенностью все это делают, как будто разбитые памятники улучшат положение дел в стране. Никто же из этих "активистов" не задумывается о том, что после этого действа они вернутся домой, а холодильники как были пустыми, так пустыми и остались.

    
ubukovamu
ubukovamu 30 января 2016 20:16

Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://dum.ps/molotora

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.