"Голос Севастополя" просит помощи в прорыве информационной блокады

Уважаемые, пользователи сайта «Голос Севастополя»!

Сегодня, 24 июня на сайте была исправлена RSS-лента, поэтому просьба транслировать наши новости во все доступные блоги и социальные сети.

 

После неудачных хакерских DDoS-атак и попыток взлома сайта "Голос Севастополя" наш ресурс стал подвергаться массированным блокировкам в некоторых социальных сетях, блогах, форумах и рейтингах сайтов-каталогов.

 

В связи с этим просим вас распространять информацию о нашем сайте в сети интернет, где только можно(форумы, блоги, сайты, соцсети).

 

Если вы обладаете знаниями в области SEO (раскрутки сайтов), и вам не безразлична судьба людей на Юго-Востоке, просим вас помочь в продвижении нашего ресурса "Голос Севастополя" в украинском и российском интернет-сегментах.

 

Просьба максимально делиться нашими новостями через ссылки в соцсетях, для этих целей

есть специальные кнопки (они есть в каждой новости вверху и внизу).

 

 

Также вы можете помочь проекту "Голос Севастополя", установив у себя на сайте нашу кнопку.

 

Еще вы можете помочь нам, установив наш виджет новостей для Яндекса.

 

Нами запущено англоязычное зеркало сайта (http://en.voicesevas.ru), и возобновил работу обновленный проект Военный Маркер.

 

Спасибо, что вы с нами, мы работаем для вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

 

Прорвем информационную блокаду ВМЕСТЕ!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Corwin
Corwin 24 июня 2014 12:42

Вы авторизацию через соц. сети верните, чтобы распространять информацию было легче. Через локальный аккаунт не комильфо.

    
adm
adm 24 июня 2014 12:45

К сожалению в данный момент по причине безопасности это не возможно. Но мы работаем над этим и в будущем реализуем вход и комментирование через соцсети.

Цитата: Corwin
Вы авторизацию через соц. сети верните, чтобы распространять информацию было легче. Через локальный аккаунт не комильфо.

    
feasvet
feasvet 24 июня 2014 13:37

Вас с твиттере блокируют, но это отлично обходится. Хотя приходится совершать пару лишних телодвижений, но это не страшно.
Я укорачиваю вашу ссылку на сайте гугл - goo.gl

    
longbowman
longbowman 24 июня 2014 13:57

А есть смысл в Facebook и twitter --- новости то рускоязычные, а блокада в основном в иностранной зоне интернет (знакомые из Германии и Италии вобще были не в курсе что в России (в частности в Белгороде куча беженцев). Только когда носом ткнули (они сюда приезжали) только тогда поверили. У них по новостям бегут в основном на Украину. То есть нужно зеркало сайта на англиском языке только тогда западные домохозяйки это может прочитают, а так они могут только картинки посмотреть, так в новостях у них скажут
,что это всё ополченцы сделали.

    
26vano1
26vano1 3 июля 2014 00:08

Разместил winked http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&comm=190493&cp=1&from=journal&id=2043198933
&jsort=2&lc=1&link_id=370737#page-up

разместил winked на SPACES.ru ,жаль ссылку нельзя закинуть

    
VladDzur
VladDzur 14 июля 2014 11:12

Ваш сайт тоже на американском сервере. Нет опасений, что законодательство США наложит лапу (как это случалось с блогами в жж)?

Обратил на это внимание, когда ставил баннер на своем сайтике http://waytosoul.ru/? (хотя он и специфический по содержанию, но информацию по Украине даем)
С уважением, Владимир

    
VladDzur
VladDzur 14 июля 2014 11:47

У вас, как я понял, отсутствует Google PageRank (PR), только Яндекс тИЦ (CY).
Может стоит установить на сайте Google Analytics? Пусть отслеживает материалы и выдает в поиске.

    
adm
adm 18 июля 2014 18:33

Google Analytics у нас установлен с самого начала. А вот PageRank пока не растет. Толи сайт молодой в глазах гугл, толи... поживем посмотрим.

    
kantor
kantor 19 июля 2014 08:13

Цитата: admin
Google Analytics у нас установлен с самого начала. А вот PageRank пока не растет. Толи сайт молодой в глазах гугл, толи... поживем посмотрим.

...толи гугл...

    
adm
adm 19 июля 2014 10:36

Цитата: VladDzur
Ваш сайт тоже на американском сервере. Нет опасений, что законодательство США наложит лапу (как это случалось с блогами в жж)?


Не стоит переживать. Наш сервер находится в надежном месте, не в США))) Спасибо за баннер.

    
alkresin
alkresin 20 июля 2014 22:38

Когда предполагается запустить англоязычную версию хотя бы "Хроники событий" ?
Я завел у себя на сайте англоязычную страницу по украинским событиям - http://www.kresin.ru/en/ukraine.html, очень нужны соответствующие материалы.

    
Валентина
Валентина 26 июля 2014 16:45

Хочу помочь Грэму Филлипс распостранить инфо по немецкому телевидению. Он сейчас находится в Польше. Проживаю в Германии, в 30 км от Польши и 50 км от Берлина. Владею русским и немецким языками. Мир должен узнать правду. Помогите рапостранить это сообщение и связаться с Грэем.
Валентина

    
VladDzur
VladDzur 27 июля 2014 12:56

Еще рекомендуют в каждой статье ставить ссылку на свою главную страницу, google это нравится.
PR(он кстати редко обновляется, раз в полгода, что ли) появится, когда будут прямые ссылки на сайт на других ресурсах, в соцсетях. Правда, google вещица американская, фиг знает, как там сейчас PR распространяют на сайты, несущие информацию против хунты.

    
санек
санек 28 августа 2014 21:50

Благодарим за помощь семьям Кириченко,Ткаченко и Горбаневы!

    
romma
romma 31 октября 2014 18:57

Я предлагал в июле директору помощь в продвижении сайта бесплатно, мне не ответили.
Выводы делайте сами.

    
megasiras
megasiras 13 декабря 2014 14:40

С такой посещалкой, нужно блок контекстной рекламы воткнуть. Деньги на помощь Новороссии отправлять.

    
Ли Си-Цин
Ли Си-Цин 8 мая 2016 09:53

За многолетнюю практику присутствия в и-нете заметил другое. Некоторые раскрученные сайты пришли в упадок. Это "Макспарк". В своё время посты сайта тиражировались другими сайтами. За это время начал функционировать "СМИ - 2". Сейчас его посты постоянно размещают другие сайты. Это связано с качеством постов. Предлагаю и Вам обратить на качество постов и их количественный рост. Тогда другие сайты сами будут стремиться делать перепечатки с этого сайта.
Могу добавить, что попытался разместить у Вас пост. Но как это сделать - нигде не нашёл. Естественно, что интерес к это сайту сразу пропал. Всё же успехов Вам!